АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 7367
Фото: 70
567
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Pirita Top Spa Hotel (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
15.11.13 - 16.11.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Pirita Top Spa в составе круиз-тура Балтийский Экспресс

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Pirita TOP SPA Hotell единственный отель в составе круиз-тура «Балтийский экспресс 4 столицы севера», ДЕЛЬТА ТРЕВЕЛ . После долгой, изнурительной дороги, пешеходной обзорной экскурсии по старому Таллинну и свободного времени в том же Таллинне, мы отправились на автобусе в отель, где нас ожидал автобус (дорога стояла нам 20 грн, билеты покупала сопровождающий группы ИРИНА).

Автобусы в Эстонии ходят чётко по графику и не важно, везёт автобус одного человека, или полный комплект. Порядок и чёткость…Эстония поразила до глубины души.

Отель:

Отель расположен прямо на побережье, в 10 минутах езды от центра Таллинна. Принадлежит сети Tallink Hotel's. В гостинице Pirita TOP SPA Hotell имеется три гостиничных этажа, на которых располагаются 267 номеров. Благодаря уникальной архитектуре гостиницы, в гостиничные номера можно попасть только через второй этаж. Я первый раз жила в тройке. И к моему удивлению отель мне очень понравился. Вообще хочется отметить: тур был насыщен маленькими бонусами.

ПЕРВЫЙ БОНУС.

С утра после 27 часовой дороги нас первым делом привезли на терминал, откуда отплывают лайнера. Поверьте всю усталость просто снимает вид из окна, когда машины и автобусы заезжают на эти огромные посудины. Люди просто пили кофе и наслаждались зрелищем. Я даже и кофе не пила, настолько меня поразил вид самого лайнера ).

ВТОРЫМ БОНУСОМ, безусловно, считаю отель. Получив на рецепшине электронные ключи, мы поспешили в номер.

НОМЕР

Номер был огромный, на три человека с отдельной комнаткой, выделенной под платяной шкаф, с хорошей ванной комнатой (чистой, без плесени, без следов что, кто-то эту плесень замазывал). Белоснежное постельное белье и комплимент в виде конфеты на подушке. Очень приятно была удивлена. Ванные принадлежности пришлось использовать свои, хотя этот факт для меня не критичен. Полотенца порадовали - белые, без намёка на предыдущее использование.

САУНА и БАССЕЙН

Гости отеля могут бесплатно воспользоваться сауной и бассейном, что после долгой дороги стало просто необходимым. Наплавались вдоволь и попарились в сауне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:Отель располагает рестораном с широким выбором блюд эстонской и международной кухни, уютным баром. 5 конференц-залов различной вместимости - от 12 до 200 человек, сауна, турецкая парная, бассейн, солярий, гимнастический зал, оборудованная парковка, теннисный корт. Салон красоты и казино. К этому всему можно добавить и магазинчик на территории отеля с нормальными ценами на алкоголь и продукты.

WI - FI - ЕСТЬ. БЕСПЛАТНО! В ЛОББИ.

ЛАНЧ БОКСЫ

Рано-утром, нам выдали ланч боксы, и мы сев в свой автобус, поехали на посадку в лайнер.

ЛАНЧ: огромная сайка с ветчиной и зеленью, сок, йогурт, яблоко и шоколадный батончик)

ВЫВОД: хороший отель, отзывчивый персонал (у нас в номере не хватало полотенца, через 5 мин. обращения на рецепшин, оно было у нас в номере). Хороший, не убитый номер, чисто и приятно, хороший вай фай, достойный ланч-пакет, огромный бассейн и отличная сауна. ОТЕЛЬ оставил только положительные впечатления. Единственный нюанс отсутствие туалетных принадлежностей, ХОРОШО ЧТО У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО С СОБОЙ.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.03.14 19:04 (3 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эмилия МАН (4)