Регистрация: 09.03.14
Отзыв об отеле Pirita Top Spa Hotel (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
15.11.13 - 16.11.13

Отель Pirita Top Spa в составе круиз-тура Балтийский Экспресс

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Pirita TOP SPA Hotell единственный отель в составе круиз-тура «Балтийский экспресс 4 столицы севера», ДЕЛЬТА ТРЕВЕЛ . После долгой, изнурительной дороги, пешеходной обзорной экскурсии по старому Таллинну и свободного времени в том же Таллинне, мы отправились на автобусе в отель, где нас ожидал автобус (дорога стояла нам 20 грн, билеты покупала сопровождающий группы ИРИНА).

Автобусы в Эстонии ходят чётко по графику и не важно, везёт автобус одного человека, или полный комплект. Порядок и чёткость…Эстония поразила до глубины души.

Отель:

Отель расположен прямо на побережье, в 10 минутах езды от центра Таллинна. Принадлежит сети Tallink Hotel's. В гостинице Pirita TOP SPA Hotell имеется три гостиничных этажа, на которых располагаются 267 номеров. Благодаря уникальной архитектуре гостиницы, в гостиничные номера можно попасть только через второй этаж. Я первый раз жила в тройке. И к моему удивлению отель мне очень понравился. Вообще хочется отметить: тур был насыщен маленькими бонусами.

ПЕРВЫЙ БОНУС.

С утра после 27 часовой дороги нас первым делом привезли на терминал, откуда отплывают лайнера. Поверьте всю усталость просто снимает вид из окна, когда машины и автобусы заезжают на эти огромные посудины. Люди просто пили кофе и наслаждались зрелищем. Я даже и кофе не пила, настолько меня поразил вид самого лайнера ).

ВТОРЫМ БОНУСОМ, безусловно, считаю отель. Получив на рецепшине электронные ключи, мы поспешили в номер.

НОМЕР

Номер был огромный, на три человека с отдельной комнаткой, выделенной под платяной шкаф, с хорошей ванной комнатой (чистой, без плесени, без следов что, кто-то эту плесень замазывал). Белоснежное постельное белье и комплимент в виде конфеты на подушке. Очень приятно была удивлена. Ванные принадлежности пришлось использовать свои, хотя этот факт для меня не критичен. Полотенца порадовали - белые, без намёка на предыдущее использование.

САУНА и БАССЕЙН

Гости отеля могут бесплатно воспользоваться сауной и бассейном, что после долгой дороги стало просто необходимым. Наплавались вдоволь и попарились в сауне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:Отель располагает рестораном с широким выбором блюд эстонской и международной кухни, уютным баром. 5 конференц-залов различной вместимости - от 12 до 200 человек, сауна, турецкая парная, бассейн, солярий, гимнастический зал, оборудованная парковка, теннисный корт. Салон красоты и казино. К этому всему можно добавить и магазинчик на территории отеля с нормальными ценами на алкоголь и продукты.

WI - FI - ЕСТЬ. БЕСПЛАТНО! В ЛОББИ.

ЛАНЧ БОКСЫ

Рано-утром, нам выдали ланч боксы, и мы сев в свой автобус, поехали на посадку в лайнер.

ЛАНЧ: огромная сайка с ветчиной и зеленью, сок, йогурт, яблоко и шоколадный батончик)

ВЫВОД: хороший отель, отзывчивый персонал (у нас в номере не хватало полотенца, через 5 мин. обращения на рецепшин, оно было у нас в номере). Хороший, не убитый номер, чисто и приятно, хороший вай фай, достойный ланч-пакет, огромный бассейн и отличная сауна. ОТЕЛЬ оставил только положительные впечатления. Единственный нюанс отсутствие туалетных принадлежностей, ХОРОШО ЧТО У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО С СОБОЙ.

Добавлено 09.03.14 19:04 (3 139 символов в тексте)
Все отзывы Эмилия МАН (4)