Регистрация: 09.02.14
марте 2014
27.02.14 - 09.03.14

Хороший отель для отдыха с детьми

Сегодня прилетели из Хургады. Отдыхали с сестрой и племянником 4 лет. Номер сразу заказывали сьют с клубным обслуживанием, поэтому проблем при заселении не было - судя по количеству окон, сьютов всего-то 6 в корпусах у моря. Уважаемые российские туристы! При покупке тура заказывайте сразу тот номер, который вы хотите, чтобы потом не бегать по отелю и не спрашивать, как же других селят в "немецкий" корпус у моря с балконом, да еще и в аквапарк пускают, а вам дали номер в главном корпусе, да еще и без балкона! И браслеты синие, а не желтые, в аквапарке с горок не пускают покататься. Что купили, то и получили. При покупке тура все указывается - и балкон, и аквапарк.

Сразу о минусах - 1. в ванной нет мыльных принадлежностей, только жидкое мыло. Может, в Египте везде так, но это было для нас неприятной неожиданностью, уж в 4 звездах ожидали лучшего. 2. Воду даже в сьют не приносят ежедневно, за 10 дней принесли 3 раза по 1.5 литра - и это на 3 человек. Даже в трехзвездочном отеле приносили по 5л. 3. Освещение в номерах слабое. 4 Комары доставали по ночам, несмотря на то, что их травили на территории 2 раза в сутки. Вот , наверное, и все минусы.

Плюсов гораздо больше. Удобное расположение - вроде и не в центре Хургады, но и недалеко от всего - аэропорт, Саккала, Сензо-молл, старый город. Территория - небольшая, но все здорово скомпоновано - на небольшом пятачке - выходы из номеров главного корпуса, бассейн с горками, бар, детский клуб, 2 ресторана, настольный теннис, детская площадка, волейбол. Здесь же выдача полотенец и туалет. Немного подальше - пляж с баром, ряд бунгало и еще 3 корпуса. Даже с маленьким ребенком не надо далеко бегать,чтобы взять полотенце или то же мороженое. Горки - это мечта для родителей с детьми. Несмотря на то, что они высокие, всех детей, в том числе и нашего 4-летка родители отпускали на них без опаски, и катались сами. В аквапарке все-таки разделение на детские и взрослые горки более значительное - там у нас ребенок был на одних горках, мы - на других, приходилось переходить с места на место. Здесь все рядом и вместе - бассейн с огороженной секцией для детей и три горки. Питание - хорошее. Обедать предпочитали в Аква резорте, на улице рядом с горками аквапарка, и приятнее, и, казалось, вкуснее. Блюда описывать подробно не буду, все свежее, все вкусное, особенно выпечка. Ребенок ел супы!

К обслуживающему персоналу претензий не было, убирали ежедневно, чайник принесли сразу по запросу при заселении. До корпуса довезли при заселении и при выезде - до ресепшена.

Экскурсии брали с учетом интересов ребенка - в дельфинарий, на подводную лодку и Сахара-парк - очень понравилась последняя - всего много, но помаленьку - квадроциклы, багги, верблюды, мираж, зоопарк (если это можно так назвать), террариум, бедуины с лепешками, шоу, ужин, сидя на подушках на улице. Ребенок все выдержал, все понравилось.

Прошу извинить за длинный отзыв, закругляюсь. Отель рекомендую.

Забыла про интернет. Купила за 50 фунтов, в квитанции не было - на сколько (час, сутки?). Проработал 5 дней, ловил не только в номере, но даже на пляже соседнего отеля Аква отель. Вот теперь все. Всем удачи и приятного отдыха!

Номера сьют - на 1 этаже справа от входа, на 2 этаже - справа от лестницы (2002) и прямо над входом первое из 4 окон (2001)

В сьюте -на балкон выходят двери из обеих комнат.

Вторая комната в сьюте - угловая, с 3 окнами

Первая комната в сьюте - как в обычном стандарте

Для детей

В детском клубе

Вид из номера 2002

Между нашим корпусом и пляжем - ряд бунгало

Акула возле причала

Ливень в Хургаде

Развлечения и спорт

Вот такой высоты горки!

На подводной лодке

Добавлено 10.03.14 08:23 (3 168 символов в тексте)

18:00 10.03.14

Очень рад что в отеле все в порядке.в июле туда в девятый раз летим.

13:02 13.03.14

Елена подскажите, в номере сьют две комнаты или одна, и как разделены (если две комнаты). Мы были в этом отеле два раза, но брали стандарт, а теперь хотим сьют и ни у кого не можем узнать. Заранее спасибо!!!

16:36 13.03.14

В сьюте две полноценные комнаты, примерно одной площади, вторая комната- угловая, с двумя окнами и еще выходом на балкон, общий с первой комнатой. Так что балкон получается тоже в 2 раза больше. Во угловой комнате 2 кресла, два журнальных столика, (на одном из них стоит ТВ) и диван, который по Вашей просьбе раздвигают как спальное место и застилают. Так как сьютов мало и все они расположены над входом в корпус или рядом с ним, то вид всегда только на море. Сейчас попробую выложить фото номера.

19:01 13.03.14

Огромное спасибо!!!!

15:24 21.03.14

Уважаемая ,Елена ! Большая благодарность вам за такой подробный отзыв. Мы обязательно учтем ваши замечания на будущее Насчет воды обычно по приезду дают одну бутылку после чего вы набираете в кулерах либо берете в стаканах в любом баре или ресторане когда захотите .Мы рады, что вы оценили еду и работу в нашем ресторане и нам конечно же приятно, что вы остались довольны своим увлекательным отдыхом !Приезжайете еще!
Sindbad club передаёт наилучшие пожелания !

20:23 23.03.14

Елена, подскажите, стоимость на подводную лодку (в долларах или местной валюте)?

03:06 24.03.14

$ 50

17:49 26.03.14

Елена, подскажите пожалуйста, вы посещали детский аквапарк соседнего отеля? это за дополнительную плату?

17:25 27.03.14

При покупке тура есть варианты номеров - например, стандарт, стандарт клаб, стандарт с балконом, стандарт с балконом клаб. Клаб- это и есть клубное обслуживание во всех трех отелях, включая аквапарк, конечно, бесплатно - вы за все заплатили уже при покупке тура. Не во всех турагенствах про это знают, просите сами, что вам нужно. Цены отличаются ненамного.

21:20 14.05.14

Елена,скажите,кондиционеры в обеих комнатах, пульт у каждого свой?

09:41 15.05.14

Извините, точно не помню, кажется, да. Мы совсем ими не пользовались - было еще прохладно.

Все отзывы Елена (4)