Регистрация: 17.04.10

Отзыв об отеле Mercure Phuket Deevana (отель был переименован 01.12.14)
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

В общем отель хороший и своих денег стоит. Заселили...

В общем отель хороший и своих денег стоит.

Заселили нас быстро ,номера среднего размера,достаточно приличные ,мебель свежая ,отличные кровати и ПОДУШКИ (первый отель ,где подушки были как родные)))) инет и русские каналы есть.

Территория отеля,только внутренний дворик на 80% состоящий из бассейна,это видно на фото отеля,больше там ничего нет )) ,но этого в принципе вполне достаточно.

Питание : завтраки европейские,все необходимое есть .Ужинали в отеле один раз в день стейков, 490 бат на чел (все включено кроме напитков,такая цена на ужин примерно во всех кафешках,где все включено),ну скажу ОТЛИЧНО ,повар молодец ,степень прожарки как попросишь ,мы остались очень довольны)))))

Пляж: конечно не собственный и не первая линия ,как минимум вторая(200 м до моря ) ,но это даже лучше,т.к. на первой линии отдыхали наши знакомые,сказали спать невозможно ,петарды взрывают на пляже всю ночь ))) Сам пляж (Патонг) большой , но нам показалось вода грязновата, мы ездили на следующий пляж Карен!( от отеля 300 бат в один конец) вот там нам ОЧЕНЬ понравилось,вода чище намного ,волны небольшие ,песок скрипит ,как снег в мороз !!))) (только на этом пляже ) и обедать тут дешевле на 30-40%.Решили что в след раз поедем сюда ,а если вечером надо движухи ,то можно 2-3 раза на такси метнуться в Патонг т.к. когда идешь по улице,каждый тебе хочет что то впарить ,на 3 день это начинает напрягать !)))

Экскурсии брали: кататься на слонах,понравилось ! И остров Джеймса Бонда (с пещерами , морскими цыганами(бред) и типа баунти! все на спеедботе (скоростной катер ) из этой экскурсии сделал вывод ,что посмотреть можно только ПРИРОДУ, остальное все посредственно и стадно.

Вывод: отдых нам понравился ,климат в зимние месяцы суперр, отель рекомендую !

Добавлено 10.03.14 11:06 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (5)