Регистрация: 10.03.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Отдыхали в этом отеле в начале февраля. В Тайланде мы были...

Отдыхали в этом отеле в начале февраля. В Тайланде мы были в первый раз, провинцию Краби нам подсказали друзья.

Трансфер от аэропорта до отеля занимает порядка 40 минут. Когда мы добрались до места назначения, нас заселили (очень быстро) и дали номер с двумя кроватями, которые мы сразу же сдвинули. Пожалуй, это единственный минус в нашем номере. В целом, номер чистый и уютный. Имеются холодильник, стол, телевизор, кондиционер, шкаф, сейф, прикроватные тумбочки. Душ с туалетом совмещены, но это не вызывало неудобств. Также в номере есть небольшой балкончик, где можно высушить белье, но нет окна.

Персонал отеля очень дружелюбный, всегда помогут и подскажут, где находятся те или иные места в окрестности. Что касается уборки номера, то полотенца меняли каждый день, мыли пол. Всегда клали воду в холодильник. А вот постельное белье не сменили ни разу, мы так поняли, что это происходит со всеми отдыхающими.

В этом отеле питание только завтрак. Завтрак начинается с 7:30 до 10:00 утра. Лучше приходить пораньше. Подают обычно яичницу с беконом, а на общем столе маффины, сэндвичи или бургеры. Также по желанию можно взять хлопья с йогуртом. Всегда на столе были фрукты. Из напитков чай, кофе и молоко.

В отеле вай-фай бесплатный, но пользоваться им можно только на первом этаже. Из развлечений в отеле есть пул и настольный теннис. Также можно взять напрокат велосипеды. На первом этаже можно взять лежаки и полотенце, когда направляетесь на пляж.

До ближайшего пляжа идти минут 10. Пляж достаточно чистый, море тоже. С утра народу мало. До пляжа Ао Нанг можно доехать на тук - туке. Но там шумно, так так находится лодочная стоянка. Рекомендуем съездить на пляж Райли Вест, это можно сделать как раз с пляжа Ао Нанг. Там чистейший пляж и очень красивое море.

В заключение хотелось бы отметить, что отель очень достойный. В соотношении цена-качество - это замечательный выбор, отель оправдывает себя. Отдых в Краби нам очень понравился, вернемся сюда снова.

Добавлено 10.03.14 13:10 (1 976 символов в тексте)

10:05 11.03.14

Спасибо за отзыв) а подскажите, пож-та, цены на тук-тук? Фрукты везде можно купить? На пляжах продаются?) Заранее, большое спасибо за ответ)

18:46 13.03.14

Екатерина, от отеля до пляжа Ао Нанг - 30 батт с человека, можно попробовать поторговаться)
Что касается фруктов, то купить их можно много где, например, по пути до Ао Нанга. Есть рынки, но они в разные дни в разных местах. Хм..что бы продавали на пляже, я не припомню.

22:57 20.05.17

Спасибо за Ваши рекомендации!

Все отзывы Тимофей (1)