Регистрация: 10.03.14
июне 2013
09.06.13 - 20.06.13

отзыв об отеле

Тихий семейный отель, первая береговая линия, 15 минут езды от Алании. Обслуживание хорошее, персонал отеля вежливый, заселили в номер достаточно быстро. Номер нам достался шикарный, с огромным балконом и видом на море(причем ни копейки за это не взяли). В отеле есть свой хамам, пользоваться которым можно в любое удобное время. За дополнительную плату можно сделать массаж и некоторые SPA- процедуры. Подкачала анимация и не очень разнообразное меню, но в целом отель на твердую 4.

Для детей

Зоя оценила сервисы

Добавлено 10.03.14 15:07 (485 символов в тексте)

12:36 14.03.14

Добрый день. В отзывах много пишут про снек-бар: перекусы пицца, картошка-фри, сладкое. Подскажите, пожалуйста это все бесплатно или за доп. плату?

19:08 14.03.14

Нет, все бары входят в стоимость путевки, кроме лобби-бара( в фойе отеля), но летом он практически не функционирует, всем достаточно бара у бассейна, бара у аквапарка, снек-бара и бара на пляже.

18:08 15.03.14

Можно купить фрукты и ягоды в палатке налево от отеля (2 доллара за килограмм), но если выйти из отеля и прогуляться направо метров 100, вы увидите небольшой магазинчик, там такой же товар можно купить за 1 доллар, кстати принимают и рубли. В соседнем отеле Мирабель есть небольшой рынок, мы покупали там мороженое, сувениры, парикмахерская неплохая есть. В соседнем отеле Догонай также магазинчики разные, очень вкусное местное вино продают. В Аланию можно проехать на автобусе (50 маршрут), погулять по городу, сходить на пляж Клеопатры, для детей есть Луна-парк, доехав до конечной остановки можно посетить магазины, палатки с товарами, кстати там же и банк находится. Кстати, торгуйтесь до последнего.

18:12 15.03.14

По поводу русских в отеле, их в отеле примерно 70%, но никакого хамства во время нашей поездки не было, мы прекрасно общались с несколькими семейными парами.

Все отзывы Зоя (1)