Регистрация: 04.02.14
январе 2014
20.01.14 - 01.02.14

Отель, в который хочется вернуться!

Отдыхала с родителями и подругой в период с 20 января по 1 февраля 2014. В отель приехали около 12:00, сразу же угостили приветственными коктейлями. Заселили в районе 12:30-13:00 в соседние номера на 3-ем этаже, как мы и просили, без какой-либо доп.оплаты. Вид у нас был на поющие фонтаны и вечером на балконе открывалось потрясающее зрелище! Номер чистый, просторный, все необходимое присутствует - сейф, фен, разные гели/мыла, набор для чая/кофе. Мальчик, который занимается уборкой, в первый же день сделал нам сердечко и лебедя)) Затем был крокодильчик)) На этом его фантазия иссякла и даже за оставленные доллары он уже не изощрялся...

Территория отеля ухоженная, продуманная... олимпийский бассейн перед морем поражал своими размерами (правда там почти никто не купался), до моря 5 минут, пляж чистый, вход в море шикарный, шезлонги и зонтики были всегда, хотя мы приходили часам к 10:00 и места были у самого моря. Персонал в течение дня убирается на пляже, собирает стаканчики и тарелочки у тех, кто проголодался и принес все это из бара у бассейна. Торговцы всевозможных спа-процедур и экскурсий в первые дни тебя вычисляют по бледной коже)) но я бы не сказала, что слишком уж напрягают, все цивилизованно. Красное море самое красивое и населенное всевозможными рыбками и другой живностью, которую можно посмотреть даже особо далеко не заплывая.

Достаточно много места для прогулок, если хочется "движухи", то Вам налево от отеля, там разнообразные магазинчики/кафешки и причал, также можно прогуляться вправо от отеля и полюбоваться всевозможными отелями и видами моря. Кому не под силу длительные пешие прогулки, могут взять напрокат велосипед/автокары и прочие движущиеся агрегаты))

Экскурсии брали у Пегаса (дайвинг, остров Утопия и в подарок обзорка по Хургаде), так надежнее. На утопию ездить не советую, особо не впечатлила эта поездка, а вот дайвинг вызывает непередаваемые ощущения и эмоции, но опять же, это на любителя. Хочется отдельно отметить отельного гида Дарью, очень улыбчивая и общительная девушка! Практически всегда в отели, готовая помочь и ответить на любые вопросы, да и просто частенько присаживались с ней пообщаться))

Мне непонятны люди, которые жалуются на скудную и однообразную еду в ресторане, хочется спросить, что же вы едите дома...? Я лично мясоед, подруга вегетарианка и мы обе находили для себя, что покушать. Утром очень нравился омлет с овощами, который при тебе же и делают или фрукты с йогуртом, с кофе круассаны или тосты с сырной смесью. На обед интересный сливочный супчик, разнообразие разных гарниров (рис, картошка, макароны, овощи во всех видах). Очень нравились овощи и курочка гриль. А про выпечку и десерты и говорить не приходится, они великолепны и очень красиво сервированы! Очень приятный, улыбчивый и предусмотрительный персонал! Шеф-повар всегда выходит в зал, здоровается, улыбается. Официанты запоминают вас и ваши пристрастия, что вы любите из напитков, где вы любите сидеть и прочее.

В барах тоже все улыбчивые и доброжелательные, никто не хамит и не жалеет алкоголя, как тут кто то писал. Из алкогольных напитков обычно брали виски с колой, из безалкогольных нравился коктейль из сока гуавы, манго и гренадина.

Мороженного, которое дают с 16:00 в баре у большого бассейна, тоже испробовали, вкусное))

Хочется отметить, что абсолютно весь персонал (рецепшен, бар, ресторан, уборщики и т.д.) делают все возможное, чтобы ваш отдых в этом отеле был окрашен только яркими красками и положительными эмоциями, ненавязчивые, никто не выпрашивает чаевые, их многим просто самим хочется дать, что и делали)) Ну вы ведь, когда в своем городе ходите в ресторан, то тоже оставляете чаевые, почему бы и здесь этого не сделать. Никто ведь не говорит о миллионах, 1 или 2 доллара и уже приятно))

Анимационную программу оценить во всей красе не удалось по личным причинам, но аниматоры старались всем уделить внимание, с каждым пообщаться (отдельный респект Максу и Манше)) Днем всех зазывали поиграть в боччу, волейбол, дартс или потанцевать сальсу, баччату)) Но сам же народ при нашем заезде какой то неактивный особо был...

Очень много было отдыхающих семей местного персонала, читала в каком то из отзывов, что кому то это не нравилось.... Могу сказать, что нам было интересно за ними наблюдать, очень веселые и дружелюбные... особенно умилялись сыночку управляющего отеля, такой милаха, все хотели потискать его)))

Что еще рассказать, даже не знаю.... Если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу всем.

Главное, это ваш настрой, с которым вы туда едете, расслабьтесь и будьте позитивнее!

И да, мы уже оплатили путевку на конец июня в этот же отель и уже вшестером едем, это о многом говорит, я думаю))

Олеся оценила сервисы

Добавлено 10.03.14 17:08 (4 691 символов в тексте)

19:29 10.03.14

Девушка! Ваш отзыв просто супер, а вот почему вы фото со мной выложили у меня не спросив:))) ?

12:10 13.03.14

Мы как раз из тех туристов,которые считают,что еда здесь скудная,экономия чувствуется....Мы выбираем всегда отели 5*,потому что хотим,чтобы отдых был комфортным во всем и до этого отели,где мы отдыхали соответствовали нашим требованиям.Здесь же все для очень бюджетно и скромно...

11:25 14.10.14

Олеся, добрый день! Очень понравился ваш отзыв! Один вопрос - бассейн греется зимой или нет?

15:05 14.10.14

Спасибо) Тот бассейн, который с джакузи во дворике около ресторана , подогревается, а большой, насколько помню, нет...

11:04 16.10.14

Спасибо большое! ))