АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4582
Фото: 63
Отдыхала С семьей в
январе 2014
20.01.14 - 01.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться!

Отдыхала с родителями и подругой в период с 20 января по 1 февраля 2014. В отель приехали около 12:00, сразу же угостили приветственными коктейлями. Заселили в районе 12:30-13:00 в соседние номера на 3-ем этаже, как мы и просили, без какой-либо доп.оплаты. Вид у нас был на поющие фонтаны и вечером на балконе открывалось потрясающее зрелище! Номер чистый, просторный, все необходимое присутствует - сейф, фен, разные гели/мыла, набор для чая/кофе. Мальчик, который занимается уборкой, в первый же день сделал нам сердечко и лебедя)) Затем был крокодильчик)) На этом его фантазия иссякла и даже за оставленные доллары он уже не изощрялся...

Территория отеля ухоженная, продуманная... олимпийский бассейн перед морем поражал своими размерами (правда там почти никто не купался), до моря 5 минут, пляж чистый, вход в море шикарный, шезлонги и зонтики были всегда, хотя мы приходили часам к 10:00 и места были у самого моря. Персонал в течение дня убирается на пляже, собирает стаканчики и тарелочки у тех, кто проголодался и принес все это из бара у бассейна. Торговцы всевозможных спа-процедур и экскурсий в первые дни тебя вычисляют по бледной коже)) но я бы не сказала, что слишком уж напрягают, все цивилизованно. Красное море самое красивое и населенное всевозможными рыбками и другой живностью, которую можно посмотреть даже особо далеко не заплывая.

Достаточно много места для прогулок, если хочется "движухи", то Вам налево от отеля, там разнообразные магазинчики/кафешки и причал, также можно прогуляться вправо от отеля и полюбоваться всевозможными отелями и видами моря. Кому не под силу длительные пешие прогулки, могут взять напрокат велосипед/автокары и прочие движущиеся агрегаты))

Экскурсии брали у Пегаса (дайвинг, остров Утопия и в подарок обзорка по Хургаде), так надежнее. На утопию ездить не советую, особо не впечатлила эта поездка, а вот дайвинг вызывает непередаваемые ощущения и эмоции, но опять же, это на любителя. Хочется отдельно отметить отельного гида Дарью, очень улыбчивая и общительная девушка! Практически всегда в отели, готовая помочь и ответить на любые вопросы, да и просто частенько присаживались с ней пообщаться))

Мне непонятны люди, которые жалуются на скудную и однообразную еду в ресторане, хочется спросить, что же вы едите дома...? Я лично мясоед, подруга вегетарианка и мы обе находили для себя, что покушать. Утром очень нравился омлет с овощами, который при тебе же и делают или фрукты с йогуртом, с кофе круассаны или тосты с сырной смесью. На обед интересный сливочный супчик, разнообразие разных гарниров (рис, картошка, макароны, овощи во всех видах). Очень нравились овощи и курочка гриль. А про выпечку и десерты и говорить не приходится, они великолепны и очень красиво сервированы! Очень приятный, улыбчивый и предусмотрительный персонал! Шеф-повар всегда выходит в зал, здоровается, улыбается. Официанты запоминают вас и ваши пристрастия, что вы любите из напитков, где вы любите сидеть и прочее.

В барах тоже все улыбчивые и доброжелательные, никто не хамит и не жалеет алкоголя, как тут кто то писал. Из алкогольных напитков обычно брали виски с колой, из безалкогольных нравился коктейль из сока гуавы, манго и гренадина.

Мороженного, которое дают с 16:00 в баре у большого бассейна, тоже испробовали, вкусное))

Хочется отметить, что абсолютно весь персонал (рецепшен, бар, ресторан, уборщики и т.д.) делают все возможное, чтобы ваш отдых в этом отеле был окрашен только яркими красками и положительными эмоциями, ненавязчивые, никто не выпрашивает чаевые, их многим просто самим хочется дать, что и делали)) Ну вы ведь, когда в своем городе ходите в ресторан, то тоже оставляете чаевые, почему бы и здесь этого не сделать. Никто ведь не говорит о миллионах, 1 или 2 доллара и уже приятно))

Анимационную программу оценить во всей красе не удалось по личным причинам, но аниматоры старались всем уделить внимание, с каждым пообщаться (отдельный респект Максу и Манше)) Днем всех зазывали поиграть в боччу, волейбол, дартс или потанцевать сальсу, баччату)) Но сам же народ при нашем заезде какой то неактивный особо был...

Очень много было отдыхающих семей местного персонала, читала в каком то из отзывов, что кому то это не нравилось.... Могу сказать, что нам было интересно за ними наблюдать, очень веселые и дружелюбные... особенно умилялись сыночку управляющего отеля, такой милаха, все хотели потискать его)))

Что еще рассказать, даже не знаю.... Если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу всем.

Главное, это ваш настрой, с которым вы туда едете, расслабьтесь и будьте позитивнее!

И да, мы уже оплатили путевку на конец июня в этот же отель и уже вшестером едем, это о многом говорит, я думаю))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Олеся оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.03.14 17:08 (4 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 10.03.14

Девушка! Ваш отзыв просто супер, а вот почему вы фото со мной выложили у меня не спросив:))) ?

12:10 13.03.14

Мы как раз из тех туристов,которые считают,что еда здесь скудная,экономия чувствуется....Мы выбираем всегда отели 5*,потому что хотим,чтобы отдых был комфортным во всем и до этого отели,где мы отдыхали соответствовали нашим требованиям.Здесь же все для очень бюджетно и скромно...

11:25 14.10.14

Олеся, добрый день! Очень понравился ваш отзыв! Один вопрос - бассейн греется зимой или нет?

15:05 14.10.14

Спасибо) Тот бассейн, который с джакузи во дворике около ресторана , подогревается, а большой, насколько помню, нет...

11:04 16.10.14

Спасибо большое! ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация