АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 13
Читательский охват: 19297
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2014
01.03.14 - 09.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

почти идеально

Отель заточен под спокойный отдых, поэтому тем, у кого другие ожидания, может не понравиться. Более подробно о, конечно же, субъективных + и -:

+:

1. мгновенное размещение независимо от времени прибытия

2. Guest relation - Жене большое спасибо, не стесняйтесь обращаться, если возникнут какие-либо трудности - все решится быстро и оперативно

3. Территория - большая, красивая и ухоженная.

3. дружелюбный, но ненавязчивый персонал - это достижение данного отеля, за это можно поставить и 10 :-).

4. Отличная кухня - все вкусное, свежее, проводятся тематические вечера

5. Хороший детский клуб - во время нашего пребывания работали египтянка (немного говорит по-русски) и немка (не говорит). Ребенок ( 4 года) до сих пор вспоминает пиццу, которую они испекли в кафе на пляже

6. Возможности для занятий спортом - тренажерный зал, велосипеды, возможность делать пробежки по территории отеля (есть размеченные трассы 2,5 км и 1,0 км)

7. бонусы повторным гостям - можно заказать бесплатный трансфер аэропорт-отель-аэропорт +бесплатные мини бар и интернет в номере

-:

1. Номерной фонд нуждается в обновлении (жили в центральной части, может, в других местах мебель и сантехника более новая)

2. Уборка - наш уборщик считал, наверное, что мыть пол в номере и на балконе ниже его достоинства, даже явная просьба особо не помогла, поэтому просто перестала оставлять чаевые

3. Рядом находится стоянка яхт, на которых проводятся экскурсии - однажды были неприятно удивлены, увидев плавающий мусор, который, скорее всего, просто выбросили за борт

4. Рай для курильщиков - курят в т.ч. и в холле, и в столовой на улице. Может, стоило бы разделить данные места на зоны для курящих и некурящих?

5. Мееедленный интернет в номерах - у меня был бесплатный, но за деньги брать точно не стоит - скорости хватает почти только на "проверить почту".

Вышеперечисленные минусы были неприятными мелочами, и я с удовольствием вернусь в Steingen еще раз.

Ирина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.03.14 17:47 (1 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:16 13.03.14

Ольга, добрый день! Ночью было тепло, одеялом не укрывались (днем было +30). Было много комаров, но на ресепшен можно взять антикомариное средство. Мусор видели 1 раз, пятен топлива не было ни разу.

14:16 15.03.14

Ирина, вы поставили за кондиционирование "3", плохо работал кондиционер в номере? И ещё вопрос, скажите, пожалуйста, надувные круги на которых катаются по ленивой реке платно? Спасибо.

14:46 15.03.14

Без платно !!

17:46 15.03.14

Алиса, здравствуйте! При работе кондиционера слышался какой-то свистящий шум. Погода, к счастью, позволила им не пользоваться. Возможно, стоит сразу проверить работу кондиционера при заселении. Круги бесплатно (катамараны и велосипеды тоже:-))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)