Регистрация: 03.02.14
январе 2014
20.01.14 - 02.02.14

Лучший отель в Хургаде

Была в середине января в этом отеле. Приехали утром, до 12. Сразу надели браслет и предложили пройти в ресторан. В лобби угостили вкусным безалкогольным коктейлем. В 12, как только освободился номер - заселили.

Что касается сервиса: никаких претензий, всё во время, очень вежливо и предельно корректно. Алкоголь в барах не местный, даже в коктейлях, что приятно удивило.

В ресторане еда достаточно разнообразная, много десертов, овощей, фруктов тоже много, если наши соотечественники не растаскивают их по номерам:) Всё очень вкусно, для тех у кого день рожденья сотрудники пекут офигенный торт и поют песенку))) Это очень мило. Вообще, о сотрудниках ресторана нужно сказать отдельно - это настоящие аниматоры, особенно Карим, у него свои постоянные клиенты.

Если в работе ресторана что-то не устраивает, то можно об этом написать в анкете, которую дают заполнять каждую неделю, если не ошибаюсь.

Весь персонал рускоговорящий, причём говорят очень не плохо.

Сам отельчик, хоть и небольшой, но очень уютныЙ, в марокканском стиле. Территория ухоженная, зелёная, очень-очень чистая.Как и весь район Сахл Хашиш.

Пляж просто идеальный! Мусор и камушки убирают нон-стоп, песочек просеивают. Вход удобный, в 30-50 метрах от берега 2 маленьких рифа, можно поплавать с маской, посмотреть.

Недалеко от отеля есть "поющие фонтаны" и отдельный квартал с магазинами. Но все магазины есть и в отеле, там продавцы более вежливые и милые и тоже готовы торговаться:)

Единственный минус - анимация, очень неактивная, хотя аниматоров много и они что-то придумывают, стараются, но завести "толпу" им не удаётся, хотя возможно дело в "толпе".

Рекомендую всем этот отель и район Сахл Хашиш! Мне настолько понравилось, что еду туда в июле.

P.S. - отдельное спасибо нашему гиду - Дарье -мегапозитивная и приятная девушка. надеюсь, что её никуда не переведут из этого отеля.

Евгения оценила сервисы

Добавлено 10.03.14 19:10 (1 885 символов в тексте)

12:00 13.03.14

Только что вернулись из этого отеля....это не "разнообразная еда и много овощей и фруктов"...до этого посещали отели,где еда действительно соответствует 5*,а здесь все очень скромненько...
пляж не идеально чистый - песок не просеивают...
Фонтаны НЕ поющие,а просто с подсветкой....
Отель не плохой,но не 5*,а ближе к 4*

12:02 13.03.14

Подскажите, в каких отелях Вы были до этого,если этот отель Вы называете "лучшим в Хургаде"? Это самый экономный отель из всех,где мы бывали (8 раз в Египте)...

16:15 14.03.14

В самой Хургаде, нет ни одного отеля в который вообще имеет смысл ехать. В Сахл Хашише была в Dessole, он намного хуже. До революции хорошим был Cidatel, но сейчас там так же как и в других отелях, а цены остались прежние. Не говорю о Premier Romance, т.к. это бизнес-отель, к тому же в нём не принимают детей.
Nina, если Вы были до революции, то не спорю, питание было тогда было лучше. Но кухня OLD Palace мне очень нравится, я вегетарианка, поэтому очень придирчиво отношусь к еде.
пляж не идеально чистый - песок не просеивают... Видимо к Вашему приезду перестали просеивать, когда я отдыхала, это делали на протяжении всего дня. Гуляя по променаду от Dessole до Le Reve, наш пляж был самым идеальным.

12:00 18.03.14

СКажите Евгения а вы не знаете случайно в Сахл Хашиш или рядом есть какой нибудь парк атракционов-развлечения какие нибудь для детей?

21:43 18.03.14

Отдельно нет, либо площадки в отелях, либо в хургаде. Посмотрите Sireniti fun city или Jaz Blue Marine, в них хорошие водные горки.

19:26 22.03.14

Евгения, а там можно заплести косички? Сколько это будет стоить?

20:01 24.03.14

Мы этим не интересовались. Кажется нам и не предлагали, но думаю в спа можно спросить.

12:31 27.03.14

Евгения, Вы не бывали в отеле Санрайс Гранд Селект Кристалл Бэй 5* в Хургаде? Это я про то,что в Хургаде нет ни одного хорошего отеля...В Кристалл Бэй сервис есть,а здесь всё..ну это как в наших скромных подмосковных пансионатах 3* .Опять я повторюсь,как я уже писала в своем отзыве,отель неплохой,но для очень непритязательных туристов и это не 5*. Вы сравните 5* отели с хорошим уровнем: Премьер Ле Рив,Санрайс гранд селект кристалл бэй,некоторые отели бухты Макади,отели в Шарме,например Санрайс гранд селект арабия бич(мы там как раз были в декабре) и некоторые другие. Вот это 5*.Вот там сервис.Вот там хорошее питание. Там сервис ощущается во всем. И после них Вы сами поймете разницу с данным отелем и сами начнете более критично относится к качеству отдыха.
Я все это пишу не для того,чтобы обругать данный отель,а просто я сама попалась из-за хвалебных и восторженных отзывов по этому отелю. И поэтому хотелось бы для туристов,которые стоят перед выбором,куда поехать отдохнуть, открыть более реалистичную картину по данному отелю.Повторюсь, это 4* отель,он никак не дотягивает до уровня 5* отеля во всем,а не только в питании.Единственное,наверное,номера более-менее соответствуют.

18:07 22.07.14

Нина, посоветуйте отели лучше чем олд палас в этой ценовой категории?