Регистрация: 11.02.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
марте 2014
27.02.14 - 08.03.14

Отличный отель!

Заселение: давали сначала номер на 2-ом этаже , начал спорить предложили на 4-ом, в общем заселились мы на 5-ом этаже, номер с чудесным видом. В принципе там все номера с видом просто где то он хуже или частично закрыт деревьями или зданием. Кому интересно как куда переселялись могу написать более подробно. Приехали мы утром ждать в холле не заставили номер сразу дают , но браслеты одевают после 10-30.

В первый же день познакомился пообщался с коридорным, сразу оставил доллар в номере, в результате уже на второй день у меня был белоснежный халат тапочки, ну и вообще через него я осмотрел интересующие меня номера, расспрашивал о отеле. Так же продолжив оставлять ему денег раз в день постоянно получал от него что то - то виски европейский подарил то спрайт притаранил , ну и уборка каждый день была идеальной, все менял полы протирал везде.

По питанию могу сказать - довольно таки большой шведский стол, вкусно разнообразно, всегда есть выбор мясо рыба несколько видов, всегда салаты и просто нарезанные овощи, фруктов немного меньше, большой выбор хлебных изделий - всяких багетов круасанов булочек лепешек все свежее, всегда два супа, есть детский стол - там без специй соли специально для детей, например: макароны, картофель, фрикадельки. Присутствуют и кондитерские изделия. Еще есть большое окно в котором повар может прямо при тебе приготовить для тебя утром яичницу с овощами, в обед ужин другие блюда. В последний день в обед даже выкатили специальный стол на котором повар по заказу готовил роллы суши. Официанты шустро уносят грязную посуду приносят напитки включая алкогольные , всегда спрашивают все ли хорошо и принести ли еще напитки.

Мне лично обслуживание в ресторане (White Cruiser) очень понравилось - официанты там гораздо лучше понимают русский и т.д.

Алкоголь - по системе все включено - местный, так себе, но пить можно, любителям же хорошего виски рома конечно нужно брать систему "ультра включено" или везти из дьюти фри.

По персоналу - отношение нормальное в основном все приветливые, я не скупился на небольшие чаевые поэтому у нас с этим вопросом проблем вообще не возникало.

Пляж - большой , всегда чисто, много шезлонгов, закрывашек от ветра не так много если вам они нужны лучше выйти на пляж пораньше. Новый основательный пирс. Обязательно берите маску - море очень красивое, мы приобрели уже в египте съездили в старый город (типо базара) там за 6 долларов маска с трубкой - у нас подороже будет. Аниматоры с 10 утра на пляже проводят зарядку танцы йогу аква аэробику , игры разные. Вечером тоже придумывают развлекательные программы конкурсы, отдельно хочу отметить для любителей отдохнуть потанцевать ночью - аниматоры каждую ночь в 23-15 везут желающих в ночные клубы шарм-эль-шейха вместе отдыхают там, все организованно - автобусы от отеля.

Нам отдых в шератоне очень понравился, отель большой территория огромная, поразило разнообразие концепций отдыха - т.е. можно подобрать отдых по своим интересам - активный или более спокойный, семейный.

Для детей есть свои аниматоры, свои маленькие бассейны, всегда дежурят спасатели.

Всего сразу и не вспомнишь , если у кого то возникнут вопросы пишите постараюсь ответить - помню себя перед поездкой было много вопросов, неясностей , очень не хотелось заплатить деньги и разочароваться.

Добавлено 10.03.14 21:15 (3 294 символов в тексте)

21:45 10.03.14

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, с малыми детьми какой лучше этаж брать? и не воруют ли вещи на первом этаже?

22:45 10.03.14

Добрый вечер! если вы едете с детьми и переживаете на счет высоты - отель построен в форме лестницы т.е. упасть вниз невозможно, даже проживая на 6-ом этаже можно только съехать на балкон номера 5-ого этажа и т.д. , а в плане удобства - лифты (4 шт.) ездят быстро, долго ждать ни когда не приходилось, ну и на этажах все таки у вас будет свой балкон это уютнее, на пером же этаже получается сделал шаг и ты уже смотришь в чужой номер. На счет воровства - не слышал, у нас ни чего не пропало, в номере есть сейф. На этажах балконные двери запираются изнутри , если на первом так же то если хочешь запереть балкон придется выходить через коридор.

22:51 10.03.14

когда мы приехали в отеле гостей было не много - поэтому мне удалось не только договориться на счет интересующего меня этажа, но и поменять номер на следующий день на номер с идеальным для меня видом

09:51 11.03.14

спасибо за информацию

12:58 16.03.14

Уважаемый Тимур,

Благодарим Вас за посещение отеля Шератон Шарм и за то, что Вы уделили время, дабы поделиться своим мнением об отдыхе с посетителями сайта tophotels и администрацией отеля.

Нам приятно читать Ваш отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес.

Мы очень рады, что от пребывания в Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.

Мы обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам.

Вы всегда желанный гость в отеле Шератон Шарм, будем рады Вашему приезду вновь. Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.

15:04 05.04.14

Здравствуйте ! есть ли там русско -говорящий персонал , на ресепшине и в дайв -клубе, имеются ввиду инструктора.

23:13 07.04.14

Здравствуйте! персонал работающий на ресепшене немного говорит по русски , основные вопросы вновь прибывших туристов они хорошо понимают (на счет этажа, вида, удаленности от лифта и т.д.). У меня с небольшим знанием английского получалось вполне нормально общаться на ресепшене , что касаемо ребят предлагающих дайвинг на пляже - по русски вроде бы говорят, но больше фразами, когда пытаешься расспросить что то посложнее часто не понимают. На дайвинг мы поехали от туроператора потому что в первый раз - и не пожалели - был хорошо говорящий по русски инструктор - пока плыли на яхте долго объяснял, отвечал на вопросы.

10:39 17.09.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста подробнее как и куда лучше заселяться? Какие номера и на каком этаже (хотелось бы в цифрах знать, например с 8 по 15 номера) с лучшим видом, который не перекрывают ни пальмы ни само здание? И чтобы не очень далеко от лифтов, т.к. по фото здание очень длинное. Заранее спасибо!

16:09 18.06.15

Здравствуйте , скажите пожалуйста какой у вас номер номера был и корпус ?

Все отзывы Timur (3)