АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 28
Читательский охват: 3699
Фото: 23
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал Парой в
марте 2014
27.02.14 - 08.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Заселение: давали сначала номер на 2-ом этаже , начал спорить предложили на 4-ом, в общем заселились мы на 5-ом этаже, номер с чудесным видом. В принципе там все номера с видом просто где то он хуже или частично закрыт деревьями или зданием. Кому интересно как куда переселялись могу написать более подробно. Приехали мы утром ждать в холле не заставили номер сразу дают , но браслеты одевают после 10-30.

В первый же день познакомился пообщался с коридорным, сразу оставил доллар в номере, в результате уже на второй день у меня был белоснежный халат тапочки, ну и вообще через него я осмотрел интересующие меня номера, расспрашивал о отеле. Так же продолжив оставлять ему денег раз в день постоянно получал от него что то - то виски европейский подарил то спрайт притаранил , ну и уборка каждый день была идеальной, все менял полы протирал везде.

По питанию могу сказать - довольно таки большой шведский стол, вкусно разнообразно, всегда есть выбор мясо рыба несколько видов, всегда салаты и просто нарезанные овощи, фруктов немного меньше, большой выбор хлебных изделий - всяких багетов круасанов булочек лепешек все свежее, всегда два супа, есть детский стол - там без специй соли специально для детей, например: макароны, картофель, фрикадельки. Присутствуют и кондитерские изделия. Еще есть большое окно в котором повар может прямо при тебе приготовить для тебя утром яичницу с овощами, в обед ужин другие блюда. В последний день в обед даже выкатили специальный стол на котором повар по заказу готовил роллы суши. Официанты шустро уносят грязную посуду приносят напитки включая алкогольные , всегда спрашивают все ли хорошо и принести ли еще напитки.

Мне лично обслуживание в ресторане (White Cruiser) очень понравилось - официанты там гораздо лучше понимают русский и т.д.

Алкоголь - по системе все включено - местный, так себе, но пить можно, любителям же хорошего виски рома конечно нужно брать систему "ультра включено" или везти из дьюти фри.

По персоналу - отношение нормальное в основном все приветливые, я не скупился на небольшие чаевые поэтому у нас с этим вопросом проблем вообще не возникало.

Пляж - большой , всегда чисто, много шезлонгов, закрывашек от ветра не так много если вам они нужны лучше выйти на пляж пораньше. Новый основательный пирс. Обязательно берите маску - море очень красивое, мы приобрели уже в египте съездили в старый город (типо базара) там за 6 долларов маска с трубкой - у нас подороже будет. Аниматоры с 10 утра на пляже проводят зарядку танцы йогу аква аэробику , игры разные. Вечером тоже придумывают развлекательные программы конкурсы, отдельно хочу отметить для любителей отдохнуть потанцевать ночью - аниматоры каждую ночь в 23-15 везут желающих в ночные клубы шарм-эль-шейха вместе отдыхают там, все организованно - автобусы от отеля.

Нам отдых в шератоне очень понравился, отель большой территория огромная, поразило разнообразие концепций отдыха - т.е. можно подобрать отдых по своим интересам - активный или более спокойный, семейный.

Для детей есть свои аниматоры, свои маленькие бассейны, всегда дежурят спасатели.

Всего сразу и не вспомнишь , если у кого то возникнут вопросы пишите постараюсь ответить - помню себя перед поездкой было много вопросов, неясностей , очень не хотелось заплатить деньги и разочароваться.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.03.14 21:15 (3 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 10.03.14

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, с малыми детьми какой лучше этаж брать? и не воруют ли вещи на первом этаже?

22:45 10.03.14

Добрый вечер! если вы едете с детьми и переживаете на счет высоты - отель построен в форме лестницы т.е. упасть вниз невозможно, даже проживая на 6-ом этаже можно только съехать на балкон номера 5-ого этажа и т.д. , а в плане удобства - лифты (4 шт.) ездят быстро, долго ждать ни когда не приходилось, ну и на этажах все таки у вас будет свой балкон это уютнее, на пером же этаже получается сделал шаг и ты уже смотришь в чужой номер. На счет воровства - не слышал, у нас ни чего не пропало, в номере есть сейф. На этажах балконные двери запираются изнутри , если на первом так же то если хочешь запереть балкон придется выходить через коридор.

22:51 10.03.14

когда мы приехали в отеле гостей было не много - поэтому мне удалось не только договориться на счет интересующего меня этажа, но и поменять номер на следующий день на номер с идеальным для меня видом

09:51 11.03.14

спасибо за информацию

12:58 16.03.14

Уважаемый Тимур,

Благодарим Вас за посещение отеля Шератон Шарм и за то, что Вы уделили время, дабы поделиться своим мнением об отдыхе с посетителями сайта tophotels и администрацией отеля.

Нам приятно читать Ваш отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес.

Мы очень рады, что от пребывания в Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.

Мы обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам.

Вы всегда желанный гость в отеле Шератон Шарм, будем рады Вашему приезду вновь. Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.

15:04 05.04.14

Здравствуйте ! есть ли там русско -говорящий персонал , на ресепшине и в дайв -клубе, имеются ввиду инструктора.

23:13 07.04.14

Здравствуйте! персонал работающий на ресепшене немного говорит по русски , основные вопросы вновь прибывших туристов они хорошо понимают (на счет этажа, вида, удаленности от лифта и т.д.). У меня с небольшим знанием английского получалось вполне нормально общаться на ресепшене , что касаемо ребят предлагающих дайвинг на пляже - по русски вроде бы говорят, но больше фразами, когда пытаешься расспросить что то посложнее часто не понимают. На дайвинг мы поехали от туроператора потому что в первый раз - и не пожалели - был хорошо говорящий по русски инструктор - пока плыли на яхте долго объяснял, отвечал на вопросы.

10:39 17.09.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста подробнее как и куда лучше заселяться? Какие номера и на каком этаже (хотелось бы в цифрах знать, например с 8 по 15 номера) с лучшим видом, который не перекрывают ни пальмы ни само здание? И чтобы не очень далеко от лифтов, т.к. по фото здание очень длинное. Заранее спасибо!

16:09 18.06.15

Здравствуйте , скажите пожалуйста какой у вас номер номера был и корпус ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Timur (3)