Регистрация: 10.03.14

июле 2013
26.07.13 - 04.08.13

Отель МАДРИГАЛ

Всем добрый день. Отдыхали в этом отеле в конце июля начале августа 2013года. В отель попали совершенно случайно, вообще собирались в Грецию, предложили последние два места по очень хорошей цене. Вылет на следующий день, рано утром. Мы согласились и не пожалели. В Испании были первый раз. Отдыхали с сыном 15 лет. Долетели отлично, нашли свою встречающею сторону, сели в автобус. Наш отель был самый дальний от аэропорта. Ехали около полутора часов, так как улочки очень узенькие, двигались медленно. Сына укачало (у кого с этим проблемы, принимайте меры перед отправлением). Заселение: В отеле были около 12:00 часов дня. Заселили сразу, выдали карточки-ключи от номера, дали информацию по распорядку дня. Очень удобно, что на ресепшн работал наш соотечественник –Богдан. Все рассказал, все объяснил. Поднялись в номер, оказалось, что течет раковина. Спустившись на обед, сообщили об этом Богдану, пока мы обедали-все починили. Отель: отель состоит из двух корпусов во внутреннем дворе-бассейн, территории как таковой нет. Но, как я поняла, это специфика Испании. Пляж и море: От отеля до пляжа метров 200, пляж большой, общий. Лежаки и зонты платные-4.5 евро. Большинство загорают на полотенцах под собственными зонтиками. Зонты можно купить в магазинчиках рядом. Море отличное, вход очень плавный, долго мелко-для маленьких деток просто сказка. У камней есть живность. Вечером весь народ гуляет по прогулочной улице, а точнее по магазинам.От отельного гида узнали, что через 2 квартала есть супермаркет для местных-Меркадона (от отеля спускаетесь до прогулочной улицы и направо, идти мин 30).Там ценник дешевле, чем в магазинах у отеля. Мы там купили вино и, что то еще, по мелочи. Питание: у нас был вариант «все включено». Не могу сказать, что было большое разнообразие. Но всегда было что выбрать. Меньше всего блюд было на обед, так как основная масса народа питалась- завтрак/ужин. Кстати в варианте завтрак/ужин имейте в виду, что вечером, никакие напитки вам не положены. За воду или спиртное придется платить, все остальное без ограничений. В ресторане, так же работает русскоговорящий официант. Аниматор один, так же говорит по-русски. Анимация нас не очень впечатлила…Первый раз брали сейф, но можно было и не брать. Из закрытого чемодана ничего бы никуда не делось. Отель для спокойного отдыха. Наших соотечественников мало.

Добавлено 10.03.14 22:22 (2 350 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)