Регистрация: 10.03.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Primasol Louis Ionian Sun (отель был переименован 30.03.19)
сентябре 2013
21.09.13 - 30.09.13

Впервые в Греции

Отдыхали в конце сентября начале октября 2013 года. Двое взрослых. От аэропорта до отеля ехать мин. 40. Дорога петляет, поэтому, кого укачивает- принимайте меры, перед отправлением. Заселили сразу. Жили мы в главном корпусе на 5 этаже. Все бы ничего, но над нами, на крыше проходят дискотеки. Музыка до 00:00. Кто рано ложится, проситесь либо ниже, либо в др. корпус. В день заселения мы должны были попасть на ужин, но, из-за задержки рейса на ужин не успели. Было приятно, когда обнаружили в номере ужин + чайник, чашки, кофе, чай и сахар. Так же каждый день в номере оставляли 2х литровую бутылку воды. Питание в отеле только «все включено». Выбор блюд очень приличный…до мороженного мы так и не дошли.Пляж у отеля свой, галечный, через дорогу. Можно спуститься прямо на лифте на -1, или перейти через дорогу от главного входа. Не очень удобно с колясками, так как надо спускаться по ступенькам. Лежаки и зонты бесплатно. Море чистое есть рыбки и достаточно большие. На пляже два тайца-мужчина и девушка делают тайский массаж. Я рискнула, делала девушка, я в восторге. Жалею, что согласилась в последний день, с удовольствием сделала быть еще несколько раз. По расположению отеля- отель расположен так, что солнышко встает напротив отеля и, после 17:00, прячется за горами. Вечером уже не позагораешь. После захода солнца, в это время года, уже не жарко. И еще, отель расположен между двумя поселками, что до одного, что до другого, идти мин 40-50. Пешеходных дорожек нет, а идти по проезжей части не очень комфортно. Дорога узкая и постоянно петляет. Можно пользоваться рейсовыми автобусами, расписание есть на ресепшн и на остановках. Правда, автобус может прийти на 15 мин раньше или позже расписания. Гулять, кроме территории отеля, негде. В отеле цены на экскурсии запредельные. Можно брать экскурсии в поселках. Подруга брала, в отеле, обзорную экскурсию по острову. Она вышла около 90 евро.(70 +30 обед). Еще брали «Морскую прогулку» на пляже. Уплывали утром и до 17:00, делали несколько остановок. Очень красивая голубая лагуна, больше смотреть нечего. Везде какое то запустение. Так же сами, на рейсовом автобусе, добирались до столицы-Керкиры. Погуляли там, но без экскурсовода разобраться сложно, что есть что…Контингент в отеле смешанный: поляки, итальянцы, французы, немцы, русские, украинцы. Отель для спокойного отдыха. Отель славный, но то, что мы побывали именно в Греции, не ощутили.

Добавлено 10.03.14 23:02 (2 411 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)