АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2861
Фото: 0
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
22.02.14 - 01.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхала в отеле С 22.02.2014-01.03.2014 ездила с мужем и с сестрой мужа.

ОТЕЛЬ. Приехали где-то в 6 вечера, нас быстро заселили, безо всяких доплат нам дали 2 комнатный номер на третьем этаже( оплачивали стандарт) и на двухкомнатный номер я и не рассчитывала. Да,безусловно, рядом мечеть, что есть то есть и её отлично слышно))) но шок был только в первую ночь, во все остальные я даже не просыпалась....Убирали каждый день, полотенца меняли (только пляжное полотенце, почему-то, было с нами на протяжении всей недели), убирали отлично. Персонал очень приветливый, всегда здороваются и улыбаются. Отличны гид Мухамед (как я поняла он толи вообще первый день в нашем отеле, толи совсем недавно начал работать в Beach Albatros Sharm 4*. Всегда в положенный час был на своем рабочем месте( на рецепции каждый день с 9-12 и с 18-21). Экскурсии не впаривал, а советовал, что было очень приятно. Ездили на 1 морскую экскурсию, о Тиран, интересно, стоимость 34$. И бесплатную по городу ( в основном смысл экскурсии были в вождении нас по магазинам) я ничего там не покупала и ничуть не пожалела. Это так же сделано специально в первый день приезда, чтобы не с чем было сравнить по ценам. На территории отеля (на пляже) находится несколько магазинчиков с сувенирами, одеждой, маслами и тд....а, фото студия (чьими услугами я воспользовалась и осталась безумно довольна), массаж, так же прекрасно 100$ за 5 сеансов( массажистка...не помню имя, похожее на Ким) рекомендую. у отеля прекрасное месторасположение ( в бухте) спускаешься к пляжу ветра нет, жара, солнце, песчаное дно, что было очень важным для меня. Вода теплая и прозрачная! рыбки неописуемые, не забывайте маски, хотя мы купили на рынке маску за 7$ (Рядом с отелем ОЛД МАРКЕТ) не бойтесь сходите торгуйтесь, только желательно в мужском сопровождении.

ЕДА. Все вкусно, прекрасно. Читала пару отзывов , что кушать нечего.А чего, дорогие, вы хотели. В шарм-эль-шейхе все привозное, там ничего не растет. по этому не желайте сверхестественного. Так что едой я так же довольна. Был основной ресторан, рядом с ним итальянский, между ними бар. Так же бар у бассейна (но когда мы были он не работал). Бар в закрытом другом ресторане(там вроде только напитки) так же бар на веранде, где вечерами проходят представления. На пляже 1 бар и 1 ресторан,где с 12-17 подают закуски(пицца, картошка фри и тд) Что касается местного алкоголя: так же все хорошо. Ранее были отзывы, что алкоголь пить невозможно, покупайте с собой в Дюти Фри.Ничего подобного.Пили и пиво и коктейли и вино. Но естественно все на любителя, как и везде.

АНИМАЦИЯ. Просто прекрасно. С 10-12 и с 15-17 на пляже нас развлекал супер состав анимации. Даже не передать словами как мне они нравятся, молодцы. Так же и вечером с 20:30-детская анимация. Затем различные представления для всех. С 23-24 дискотека на пляже. А затем аниматоры зовут в вас в город на дискотеки.

Я осталась очень довольна отдыхом и если судьба заведет меня еще раз в Шарм, то отель снова будет Альбатрос!!!! СПАСИБО!

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.03.14 23:54 (3 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 11.03.14

а есть ли там мороженое,различные кофе(капучино,латте),пакетированные соки?и не будет ли скучно после детской дискотеки?тоесть шоу в амфитеатре есть?или живая музыка?где народ тусуется после ужина?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)