Регистрация: 18.02.14
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
феврале 2014
22.02.14 - 01.03.14

Отдых удался!

Отдыхала в отеле С 22.02.2014-01.03.2014 ездила с мужем и с сестрой мужа.

ОТЕЛЬ. Приехали где-то в 6 вечера, нас быстро заселили, безо всяких доплат нам дали 2 комнатный номер на третьем этаже( оплачивали стандарт) и на двухкомнатный номер я и не рассчитывала. Да,безусловно, рядом мечеть, что есть то есть и её отлично слышно))) но шок был только в первую ночь, во все остальные я даже не просыпалась....Убирали каждый день, полотенца меняли (только пляжное полотенце, почему-то, было с нами на протяжении всей недели), убирали отлично. Персонал очень приветливый, всегда здороваются и улыбаются. Отличны гид Мухамед (как я поняла он толи вообще первый день в нашем отеле, толи совсем недавно начал работать в Beach Albatros Sharm 4*. Всегда в положенный час был на своем рабочем месте( на рецепции каждый день с 9-12 и с 18-21). Экскурсии не впаривал, а советовал, что было очень приятно. Ездили на 1 морскую экскурсию, о Тиран, интересно, стоимость 34$. И бесплатную по городу ( в основном смысл экскурсии были в вождении нас по магазинам) я ничего там не покупала и ничуть не пожалела. Это так же сделано специально в первый день приезда, чтобы не с чем было сравнить по ценам. На территории отеля (на пляже) находится несколько магазинчиков с сувенирами, одеждой, маслами и тд....а, фото студия (чьими услугами я воспользовалась и осталась безумно довольна), массаж, так же прекрасно 100$ за 5 сеансов( массажистка...не помню имя, похожее на Ким) рекомендую. у отеля прекрасное месторасположение ( в бухте) спускаешься к пляжу ветра нет, жара, солнце, песчаное дно, что было очень важным для меня. Вода теплая и прозрачная! рыбки неописуемые, не забывайте маски, хотя мы купили на рынке маску за 7$ (Рядом с отелем ОЛД МАРКЕТ) не бойтесь сходите торгуйтесь, только желательно в мужском сопровождении.

ЕДА. Все вкусно, прекрасно. Читала пару отзывов , что кушать нечего.А чего, дорогие, вы хотели. В шарм-эль-шейхе все привозное, там ничего не растет. по этому не желайте сверхестественного. Так что едой я так же довольна. Был основной ресторан, рядом с ним итальянский, между ними бар. Так же бар у бассейна (но когда мы были он не работал). Бар в закрытом другом ресторане(там вроде только напитки) так же бар на веранде, где вечерами проходят представления. На пляже 1 бар и 1 ресторан,где с 12-17 подают закуски(пицца, картошка фри и тд) Что касается местного алкоголя: так же все хорошо. Ранее были отзывы, что алкоголь пить невозможно, покупайте с собой в Дюти Фри.Ничего подобного.Пили и пиво и коктейли и вино. Но естественно все на любителя, как и везде.

АНИМАЦИЯ. Просто прекрасно. С 10-12 и с 15-17 на пляже нас развлекал супер состав анимации. Даже не передать словами как мне они нравятся, молодцы. Так же и вечером с 20:30-детская анимация. Затем различные представления для всех. С 23-24 дискотека на пляже. А затем аниматоры зовут в вас в город на дискотеки.

Я осталась очень довольна отдыхом и если судьба заведет меня еще раз в Шарм, то отель снова будет Альбатрос!!!! СПАСИБО!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 10.03.14 23:54 (3 004 символов в тексте)

12:09 11.03.14

а есть ли там мороженое,различные кофе(капучино,латте),пакетированные соки?и не будет ли скучно после детской дискотеки?тоесть шоу в амфитеатре есть?или живая музыка?где народ тусуется после ужина?

Все отзывы Наталья (3)