Регистрация: 11.03.14
ноябре 2013
30.10.13 - 06.11.13

Мы были в этом отеле 3 раза за 2013 г. Снова собираемся...

Мы были в этом отеле 3 раза за 2013 г. Снова собираемся в конце марта 2014 года. Мне кажется, что это о многом говорит. Все великолепно. Персонал очень внимательный. Было приятно, что приехав в ноябре отдыхать нам дали тот же номер, который был и в июне. Семейный номер большой, просторный, чистый. Единственное минус нет балкона и вид из окна на дорогу, а не на море, но в качестве безопасности для детей я считаю правильно, но после моря сушить одежду не очень удобно.

Еда великолепная. Всегда было все очень вкусно. У нас двое ребятишек (2 и 8 лет на тот момент) всегда можно было накормить и они были довольны. Во время ужина живая музыка. В отеле спокойно, не суетно.

Пляж чистый, всегда можно было найти свободные шезлонги, заход в море замечательный (с маленьким ребенком очень удобно). Рядом с отелем есть супермаркет. Автобусная остановка расположено недалеко, всегда можно доехать до центра города (15-20 мин.). Территория отеля не очень большая, ухоженная, есть детская площадка (для нас это актуально при выборе отеля).

Еще приятное впечатление, что мы смогли окрестить нашего младшего сына в церкви Святого Лазаря в Ларнаке. Нам нужно было купить крестильные принадлежности для обряда и персонал отеля нам подсказал как нам доехать до специализированного магазина.

Спасибо большое персоналу отеля за внимательное отношение, отзывчивость и понимание.

Добавлено 11.03.14 00:50 (1 369 символов в тексте)

19:10 14.03.14

Здравствуйте!!
Мы очень рады, что вам понравился наш отель.
Благодарим вас за ваши добрые слова и надеемся, что мы увидим вас скоро.
До новых встреч!
Kind regards, Eftychia Kyriakidi Guest Relations Officer St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy/bookonline / spa@raphael.com.cy

Все отзывы Евгения (1)