Регистрация: 10.04.13
марте 2014
07.03.14 - 10.03.14

2.7

Ужасный отель

Недавно вернулись из нашего маленького праздничного путешествия. Питер, как всегда великолепен, но отель… Это был ужасный отель. Я никому его не советую. Рассказываю…. В здании, где находится отель, много всяких организаций. Отель располагается на 2 и 3 этажах. Оказывается раньше-это были коммунальные квартиры (якобы поэтому у них очень тонкие перегородки и высокая слышимость).

Поднимаетесь на 2-й этаж, в коридоре стоит стол и стул-это и есть рецепшен. Нас поселили в стандартном номере на 3 этаже с видом на центральную улицу, чему сначала мы очень порадовались. Халатов и тапочек там не было. В номере было холодно, батареи почему-то почти холодные, нам дали обогреватель. Видимо, процесс обогрева постаяльцев таким образом уже налажен. Вот оно обещанное в рекламе индивидуальное отопление. В номере была душевая кабина, душ работает секунд 20-30, затем отключается. И вот, чтобы помыться, постоянно нажимаешь кнопку, включить его. Ну как в общественном туалете, когда моешь руки под краном. Пол скрипит так, что у меня просто нет слов, чтобы это описать. Когда я в одном отзыве об этом прочитала, я думала, что человек придирается, Ну подумаешь скрипит. Оказалось, что я заблуждалась, что я просто никогда не знала, что пол может скрипеть так. Пол срипит не только в номере, но и в коридоре. А еще, если кто-то идет по коридору, то ощущение, как-будто табун лошадей идет. И вот лежишь, пытаешься уснуть, и все эти звуки, как-будто в твоем номере народ ходит. Но и это было еще не самое страшное. Подушки очень неудобные, ну очень неудобные. Пришлось вспомнить, что у меня же есть пуховик… Пришлось ему и ночью служить мне , но уже подушкой. Мы вытаскивали подушку из наволочки и засовывали пуховик туда. Да, когда мы подняли подушку, то нашему взору предстала порванная простынь. И вот, когда мы наконец-то улеглись спать… Это был кошмар… Два часа ночи, а с улицы такой шум, грохот, гудение и еще много чего! Пластиковые окна-это видимо только фикция. Мало того, что от них сильно дуло, так еще они пропускали весь шум с улицы. Поток машин создавал такой гул, а когда гоняли машины, мотоциклы, газовали, сигналили… Было ощущение, что все это происходит в нашем номере. Накрыться с головой… Пробовала, бесполезно, не помогает. Вобщем, это была ужасная ночь. Утром мы попросили другой номер с видом на внутренний двор. Доплатив, мы переехали в другой номер уровнем немного получше и уже на 2-й этаж. В номере были халаты и тапки. Была ванна. Чтобы пользоваться душем, его не надо было постоянно включать, здесь была другая сантехника. В коридоре пол был из плитки и не скрипел, в номере тоже было без скрипа. Наш номер был почти у столика регистрации, поэтому все разговоры было очень слышно. Двери в номере меньше, чем проем. Поэтому огромные дырки. Вобщем, ночью какие-то ребята напротив нашей двери может репитировали: «К нам приехал диджей…» Не помню его иностранное имя. Они достали так, что пришлось выйти и попросить их уже свалить вместе со своим диджеем. Но когда они под утро вернулись, видимо из какого-то клуба, они снова не могли угомониться. Вот так и будили нас чужие разговоры постояльцев, администратора ночью, утром.

Ну и завтраки… Завтраки были не очень… На тарелке с колбасой и сыром мы обнаружили несколько кусочков колбасы очень сильно заветренной с уже коричневой окантовкой. Видимо дней 5 она точно где-то валялась. Всего мало. Мы пришли и обнаружили только крошки от омлета. Попросили принести еще омлет, но мы ушли, а омлет так и не увидели. Выбор небольшой. Были блины с бананом, но они наверно много раз поджаривались, они уже были пережаренного и перемасленного вида и с соответствующим запахом масла. Работницы буфета на завтраке очень недоброжелательные. Потом появились блинчики тоненькие не фаршированные, но на третий день уже чувствовалось, что блинчикам уже несколько дней, они стали уже подсыхать. Вобщем, плохо, очень плохо. Интернет работал нормально, а телевизор плохо. Каналов мало, очень много помех (наверно с антенной проблемы), звук отвратительный. Пульт был видимо от другого телевизора, поэтому настроить звук оказалось невозможно. Мы просто иногда смотрим новости, вот нам и нужен был телевизор. Единственный положительный момент-это хорошее месторасположение этого отеля. Отель совершенно не бизнес. Бизнес-люди здесь никогда не остановятся. Бизнес-отель-это просто отель, который делает свой бизнес на вас, вернее на нас просто в открытую. Я не советую этот отель. Мы больше здесь останавливаться не будем. Ну, а вообще, это личное дело каждого.

Завтрак

Лифт. Очень маленький лифт.

Дырки в простыни под подушкой

вход в номер

Лифт, который только с 1-го этажа на 3-й. На второй нельзя.

Лестница в отель

Это дверь. желтая полоска внизу и справа-это свет из коридора. Вот на столько дверь меньше проема.

Моя подушка из пуховика

Номер

Завтрак

ElenaRRR оценила сервисы

Добавлено 11.03.14 11:17 (4 503 символов в тексте)
Все отзывы ElenaRRR К (55)