Регистрация: 11.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
02.09.13 - 12.09.13

В целом отлично отдохнули! Даже подумывали в этом году...

В целом отлично отдохнули! Даже подумывали в этом году снова туда поехать. Тихо, спокойно, красиво. Дорога до моря не напрягает. На территории отеля всё здорово. Отличные вечерние ШОУ! Отдельное за них спасибо! Отдыхал с женой и маленьким ребёнком, по-этому о тусовках и дискотеках ничего не скажу, Большой выбор блюд. Из недочётов могу вспомнить пару моментов:

1) Очень далеко находится больница (заболел ребёнок и пришлось среди ночи ехать минут 40 (почему-то не на скорой,а на каком-то такси. хотя вызывали по страховке).. так что если едете с детьми, берите с тобой лекарства. Аптека достаточно далеко.

2) Отель находится в конце города, если выбираете групповой трансфер - по пути будете развозить остальных. Дорога выходит часа 1,5.. ну и обратно раньше всех приходится выезжать. так что может быть есть смысл заказать такси напрямую.

3) Окна выходили на дорогу и пустырь. С одной стороны днём тихо, никаких гулянок, криков.. но ночью приходилось закрывать балкон, так как водители автобусов устраивают вдоль дороги ночную стоянку, а двигатели принципиально не отключают.

Наверное, это и все минусы. Повторюсь, их намного меньше, чем плюсов и положительных впечатлений от отеля. Просто эти моменты нужно учесть заранее.

Добавлено 11.03.14 17:06 (1 231 символов в тексте)

17:49 04.04.14

страховка на трансфер не распространяется, об это менеджер должен предупреждать

20:04 08.04.14

в прошлом году в отеле была своя машина скорой помощи, на которой они доставляли в клинику. Она действительно далеко.
Отдыхали в мае 2013, и тоже заболел ребенок (отель не причем). Отельный врач сам садился за руль, и с мигалкой возил нас туда дважды. В страховку должен, просто обязан! входить трансфер В больницу! Не входит обратный трансфер, т.к. подразумевается, что из больницы вы возвращаетесь здоровым. Так мне пояснили в страховой, когда я требовала доставить нас обратно в отель. Но, почитав договор, поняла, что они правы насчет обратной дороги. Мы дважды брали такси. А трансфер в больницу должен входить в страховку. Вообще конечно обязаны были отвезти ребенка. Видимо машины в отеле на было, а скорые в этой "деревне" не работают ночью, или вообще в этой клинике нет скорых. Кажется туда все подъезжали на такси, кроме нас.
По-хорошему, если в ваш договор страховки входил трансфер до больницы, а вас не отвезли, вы могли смело брать у таксиста чек за дорогу туда, и по приезду подать заявление в страховую на возврат средств. Мы так подавали за лекарства, которые покупали сами по рецепту, т.к. лечение тоже оплачивает страховая.

16:02 16.04.14

Наверное я не совсем правильно написал.. Уточняю. За "такси" до больницы с нас денег не взяли.. только обратный путь платный. Я имею ввиду сам факт, что ТУДА нас доставили хоть и бесплатно, но на "убитой" легковушке, не оборудованной даже креслом для маленького ребёнка. А болтаться по заднему сидению а/м при 100-120км/ч с двух годовалым ребёнком на руках не очень безопасно. Благо по пути все уступали дорогу вылетающему без конца на встречку и моргающему вместо мигалки фарами таксисту.

18:42 04.05.14

А, ну тогда согласна) Та их скорая была не лучше вашего такси, тоже убитая в конец( Нам было 1,5 года, нам сказали лучше поставить коляску (сидячую), прямо внутрь скорой и держать. Ребенок лежал в коляске с температурой и я держала все это одна, подпрыгивая на ухабах и заваливаясь на поворотах, еще успевая держаться свободной рукой за что-нибудь, т.к. поручнями скорая тоже была не оборудована. Мужу пришлось сесть спереди, т.к. внутри скорой было только одно!! сидение, а сын требовал, чтобы именно я рядом ехала. В общем это была какая-то скорая "из ада"(( Так что я вас понимаю.

Все отзывы Денис (2)