Регистрация: 07.10.13

ноябре 2013
14.11.13 - 27.11.13

Отличный отель!

Перед тем как выбрать этот отель , я прочитала много отзывов о нем ! В большинстве случаев все совпадает.

Картинки соответствуют реальности. Отель в балийском стиле, да не новый , но красивый! С большой территорией на которой размещены различные корпуса.

Так как нас приехало почти 2 автобуса туристов , думали что заселение затянется,но разместили довольно быстро, хотя время для заселения еще не подошло. Поэтому кое - кому пришлось подождать когда номера сдадут прежние жильцы.Но таких было мало,чемоданы можно оставить на ресепшене и пойти прогуляться или искупаться.

Так как отель не новый то в номерах есть потертости. Большая кровать, большой шкаф для одежды с вешалками , также есть куда положить вещи, 2 прикроватные тумбочки,в одной был сломан ящик.Есть трюмо, плетенный столик с креслом, телевизор, кондиционер. Сейфа нет, он находиться на ресепшене ( бесплатно) . Так же есть небольшой холодильник, чайник. Меня порадовало что есть ванна , но не было фена. В отзывах написано , что можно попросить на ресепшене, но у меня был свой. У нас был номер с террасой выходящей на территорию отеля.

Завтраки везде одинаковы. Рисовая каша, омлеты различные,крылышки,сосиски,салаты,сухие завтраки, различная выпечка,фрукты. Вне отеля тоже есть где питаться, на любой вкус и кошелек. Недалеко есть кафе , вроде BOOMBO называеться, вкусно и недорого. Так же в 1,5 квартала находиться гипермаркет Бинтанг , где можно купить фрукты и разные продукты.Минут за 40 можно дойти до Куты.Сувениры все можно купить в Матахари, до него ходит автобус из отеля бесплатно,надо только записаться у ресепшена.

Персонал вежливый , доброжелательный. Исправляет все недочеты сразу, например: в номере не было шнура от чайника, не горела одна лампочка, сразу все сделали. Правда говорят только по английски, по русски только : Здравствуйте, привет.Номер тоже хорошо убирают, полотенца грязные и сырые кидайте на пол, сразу поменяют. Пляжные полотенца берите слева от выхода на пляж с 8 до 18 часов. Можно несколько раз менять , но старайтесь их сдавать без песка. Питаться можно в 2 местах, дальний ресторан находиться где дальний бассейн, там и народу поменьше.

У отеля обширная территория с красивой и ухоженной растительностью. Имеются водоемы с рыбками.Так как есть корт можно сыграть в теннис, имеется спортзал работающий до 20 00. ( Вечером никого нет, кроме местного персонала ). Тут же на 2 этаже находиться спа-салон. Для маленьких есть детский клуб, находиться в помещении центрального ресторана, только вход слева. Так же есть 3 бассейна. если не любите шумных компаний советую дальний бассейн, можно купаться хоть ночью, никто не выгонит.По территории бегают белки и гекконы.Пляж чистый.После шторма бывает мусор. но его быстро убирают.

От отеля мы в восторге! Гуляя по пляжной линии легиана мы убедились , что это лучший отель! Если поедем снова на Бали, то только в этот отель!!! Обязательно посетите аквапарк, съездите на рафтинг,лес обезьян,сафари марине парк,танах лот,храм Бесаких и конечно займитесь серфингом!

Добавлено 11.03.14 17:27 (3 063 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)