Регистрация: 20.02.14
марте 2014
28.02.14 - 10.03.14

Хороший отель, хорошие пляжи

Были 10 дней в этом отеле, впечатления положительные.

Уютный отель, зеленая територия, рядом магазин 7eleven, обменник с хорошим курсом справа от отеля, можно менять рубли! 1-10 марта 1000рублей ~ 860б. Где-то вообще по 700. Не ленитесь пройдите 10 мин на право и лево сравните курс) При отеле хороший ресторан, вкусная еда, и цены привлекательные. Так же при отеле фруктовая палатка, тоже дешевые цены, есть нарезаные ) все вкусно.

До пляжа Kata 5 мин пешком. Kata Noi - тук-тук 200б или пешком минут 15-20. Karon -200б тук-тук либо так же 15-20мин.

Больше всего понравился пляж Kata Noi, там меньше всего народу, но есть волны! Если с Детьми то лучше Kata или Karon.

Почти везде есть меню на русском, да и тайцы все понимают..

Тур оператор симиланы продавал за 3500 на чел., мы взяли за 2200б на человека. Трех моторная лодка, где-то час езды до островов. Вода+кола бесплатно, на первом острове завтрак, купание на пляже, потом поплыли к другому острову, там купание с маской с лодки и еще одна остановка на другом острове для купания и тоже напитки + мороженое. У Тур оператора за 3500 скорее было бы больше чем 3 остановки и больше 3 островов) Но все понравилось и так! Если есть деньги берите симиланы на два дня.

Не оставляйте в номере еду без присмотра, прибегут муравьи:) Так же иногда заползала в номер ящерка. Можно сказать что это минус, но так в тае много где.

Фрукты можно вывозить из тая в корзинах, продаются в палатках вместе с фруктами! Все пугают что нужно замотать лентой или сдать в багаж, видел в самолете что и так проносили (Аэрофлот)! Мы для фруктов купили небольшой чемодан в магазине рядом с отелем(с лева) за 300бат по акции, и много чего прикупили..

p,s: Лететь 9-10 часов. Много людей с маленькими детьми, которые весь полет орут, все сидят в начале! берите места в конце- там тише и нет детей:)

Симиланы

Симиланы

Евгений оценил сервисы

Добавлено 11.03.14 23:13 (1 832 символов в тексте)

10:46 14.03.14

Здравствуй те Евгений
если я вас правильно поняла. то можно смело лететь с российскими рублями и рядом с отелем менять их на баты???
получается выгоднее чем с баксами

Все отзывы Евгений (2)