АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 12212
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
25.02.14 - 06.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель роскошный и помпезный

Если вы хотите расслабиться и не дорого отдохнуть телом и душой, вам нужно отправляться в Alva Donna Hotel! Отель Alva Donna exclusive hotel & spa 5* под Белеком пафосный, помпезный. Я отдыхала там и работала над очередной книгой с 25 февраля по 6 марта 2014 года с большим удовольствием. Интерьеры отеля щедро отделаны мрамором, само его устройство комфортно для проживания. Видно, что хозяин отеля прогрессивный, богатый, щедрый и широкий душой человек. Украшений в отеле очень много, это разнообразные роскошные статуи, вазы и картины. Обслуживание прекрасное, сотрудники внимательные, готовые предупреждать желания клиентов. Все номера с балконом, где предусмотрен слив дождевой воды. В номере стоит вертушка для сушки белья. Номер стандартный - не большой, но комфортный, в нем есть набор для чая и кофе, холодильник каждый день пополняется пивом, соком и водами. Номера с достаточно хорошей звукоизоляцией, белье и кровать отличные, косметические средства превосходные. Территория отеля большая и ухоженная. Отель располагается на первой линии от моря. В спа-центре есть подогреваемый бассейн, джакузи, сауна и парная, все бесплатно. Рядом с отелем располагается деревня с торговой зоной, где можно приобрести разные товары, а можно съездить с этой целью и в Анталью. Представители принимающей стороны Odeon Turs возят туда туристов на мини-автобусах. В программе такой поездки посещение ювелирного салона или центра кожаных изделий (там вас не станут активно склонять к покупке их изделий!) и большого торгового центра на въезде в Анталью – Dippa, где для покупателей предложено большое разнообразие товаров по невысокой цене.

Чудесно, что в холодный период года российским туристам можно очень выгодно и приятно провести какое-то время в более теплой и гостеприимной Турции. Правда в первые дни пребывания в отеле я с раздражением вспоминала, как проходя контроль в аэропорту Домодедово, была расстроена тем, что на контроле у меня был изъят дорогой арабский парфюм в металлическом футляре типа губной помады, емкостью всего в 3 мл! Молодая и рьяная сотрудница аэропорта Неведрова Наталья взяла тогда мой тюбик с парфюмом в свои руки, попрыскала воздух вокруг себя и, удостоверившись, что это точно не что иное, а парфюм, не возвратила его мне и как я ни просила ее не оставлять меня в отпуске без любимого парфюма, девушка осталась непреклонной. Это был единственный не приятный момент, испортивший мое настроение в поездке…

Добавлено 12.03.14 01:05 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 22.03.14

Уважаемая Любовь,
Позвольте от имени руководства отеля поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха !
Нам искренне жаль, что Ваш отдых начался с такого неприятного момента в аэропорту, но не в защиту указанной Вами сотрудницы, а для объяснения ее поступка, хотим заметить, что данное правило ( отсутствие любой жидкости и в любых количествах на борту самолета в ручной клади) действовало в период начала олимпийских игр и, официально было завершено 21 марта 2014 года. Поэтому, мы владея данной информацией старались предупредить всех гостей во избежание неурядиц.
Уважаемая любовь, еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля и надеемся на очередную встречу с Вами!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

03:25 16.06.15

Aх, как жалко мне парфюм !!! (без иронии)...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация