Регистрация: 12.03.14

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Все очень мило но просто

Самолет был рано утром. По приезду в отель сразу нас не заселили - расчетный час позже, предложили переодеться и пойти на пляж. Хозяева очень беспокоились о том, что мы поедем одни, не зная город, и настояли на том, что нас отвезет такси - БЕСПЛАТНО! вроде один раз в день эта услуга действительно предоставлялась, но намного раньше, чем поехали мы. Нас он повез специально)) привез на пляж в мунлайн парке - хорошо что так)) а то сами мы ушли бы на гальку, и там бы были весь отпуск)))

вообще хозяева очень контактные люди - с удовольствие рассказали, что и где, где лучше взять экскурсии и пр.

заселили на первые два дня на мансарду - номер конечно очень маленький, со скошенным потолком. Туалет муж мог посетить только согнувшись в три погибели))

потом дали другой номер - хороший, светлый! Кондеры пашут как надо, за 5 минут можно было до реального холода остудить комнату! кондиционер не тек, что тоже приятно.

про питание - очень вкусно, по домашнему. без деликатесов, но голодными мы точно не оставались!)

Номер тоже убирали хорошо.

Единственное, что стоит отметить тем, кто привык отдыхать в отелях с большей звездностью - тут все скромно! Нет тебе тут грандиозного интерьера и прочих приятностей, так глаз радующих)

В общем отличный отдых для нас - чистенько и сытно. так как по большей части все время проводим вне номера))

Добавлено 12.03.14 08:52 (1 344 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)