АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2261
Фото: 26
972
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приемлемый отель, только хозяева не адекватные :)

Ну вот меня и проперло написать отзыв :). не прошло и пары лет...

Во первых скажу что отель держит семейная пара (муж, жена и двое маленьких ребятишек), живут они на верхнем этаже.

Питание не пять звезд, но нам нравилось. Из минусов только то что почти все холодное (или готовили с вечера или привозное). Омлет, йогурт (или что то подобное... аналог мы нашли в магазине по близости.. называется кисло мляко)

Вино покупать в баре отеля не советую ибо персонал покупая вино в картонных коробках переливает в симпатичные стеклянные бутылки и продает ....... якобы дорогое вино (сам видел). Мы покупали вино в магазине и распивали в отеле... штопор просили на рецепшене, штопор по болгарски "отворачка" (прикольное название... нас улыбнуло). а вот хозяева под конец нашего прибывания были не довольны тем что мы не покупаем вино у них :)

WiFi есть. точка доступа в кабинете у хозяев, на втором этаже над дверью выходящей к бассейну. Бассейн стремный

Жили в торце, окна выходили на дорогу, прям возле рекламного шита (постера, но инет не доставал :( инет есть возле лифта. Но зато номер большой, а вот рядом с лифтом номера меньше (особенно уборная...)

Уборка хорошая, претензий нет. ничего из вещей не пропало, мы даже провели эксперимент - оставили деньги (несколько евро) в тумбочке.... не пропали :)

Персонал адекватный и приветливый, особенно племянница хозяев (звать Тэя) это девушка с огромной капной волос на голове, подрабатывает делая маникюр. Хорошо говорит по русски, мы с ней сдружились (живет там же в отеле (в подвале О_о) встает раньше всех... столы на завтрак она собирает) есть еще Тина, женщина маленького роста, которая всегда помогала если был какой либо вопрос. (обе отлично знают русский язык)

До пляжа не далеко, но народу там ну ооооочень много. урино-терапия :) Особенно много детей и бабушек НО про пляж и обустройство много чего написано... то что до "центра" далеко нас устраивало, тихо и нет пьяных воплей

Что касается цен то прикладываю фото (чудом сохранились)

Питались в кафешках особенно понравились две... одно по дароге на пляж "по левой стороне" от гранд отеля второй после "барной" кафешки (там еще попугай в клетке есть), и поближе к отелю - рядом с магазинами - по пути в центр называется св. Елена. НО том официантка была туповатая малолетка хипстерского вида, которая нишиша не понимала (английский, немецкий и русский не для нее) только мотала головой и говорила "Добрэ" просили вилку еще одну - она "добре" и принесла салфетку ДУУУРА!!!

Ну вроде все...

если что спрашивайте - дополню

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 12.03.14 12:16 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (3)