Регистрация: 11.03.14

Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

В Египте не первый раз и особенно в Наама бэй . Чем мне...

В Египте не первый раз и особенно в Наама бэй . Чем мне нравиться Намма бэй, тем что не привязан к отелю, можно выйти погулять, сходить в клуб или в бар, посидеть покурить кальян - расслабиться, просто спокойно прогуляться, и нравится плавный песчаный заход в море. В Наама бэй есть много отелей и рядом. Почему выбираем Тропитель? Цена=качество. Отель конечно на 5* не тянет, но и туроператоры довольно часто делают на него адекватные цены!Отель стоит прям в центре Наама. До моря несколько шагов и в этом не вижу никакой проблемы. Рекомендую брать номера повыше, где виллы (это те же стандартные номера): здесь как отедльная зона, никого не слышно и не видно)) Зеленая спокойная территория. Конечно можно просить и номер в основном здании, но там шумновато по вечерам может быть. Вообщем не ленитесь лишний раз подняться по лестнице! Ресторан конечно в данном отеле небольшой и выбор тоже, но голодным не останешься. Пляж также небольшой! В целом твердая 4* и можно ехать . Либо берите уровень выше и платите больше. Все ведь решаемо)

Добавлено 12.03.14 14:24 (1 036 символов в тексте)

16:30 13.03.14

Иван, не спорю, что каждый выбирает сам к чему прислушиваться и с кем ехать в Египте на экскурсии. Может как говорится обойтись без приключений. Конечно, все гиды То накручивают - это их работа и их заработок. Поэтому каждый для себя сам решает где покупать экскурсии. А вообще, в Шарме это прежде всего Красное море - рыбки и бесплатный снорклинг:))) тем болле, что сейчас политическая ситуация в Египте в частности напряженная уже как минимум 2 года, поэтому на экскурсии ездать я бы воздержалась. Нужно лететь в хприличный отель и наслаждаться хорошим пляжным отдыхом и тусовкой в Наама бэй))

17:59 13.03.14

ПсевдоИван несколько дней назад имел 100 других имен, они даже текст не меняют, для рекламы своей не очень порядочной турфирмы. Это спам.

15:55 15.03.14

Ой, спасибо, Вам, Елена! А я смотрю что-то уж больно супер позитивно описана турфирма. Тем более, что мы в своём московском турагентства сейчас не рекомендуем никакие выездные экскурсии из отелей, только отдых на территории отеля.

01:53 23.03.14

Администрация сайта удалите спам "Валентин". Они опять одним и тем же текстом рекламируют свою непорядочную турфирму.

00:48 29.03.14

Доброго времени суток, а wi-fi есть в отеле и платный или нет? Куда то можно за предел отеля сходить или взять машину на прокат и съездить? И какие экскурсии посещали, спасибо за ответ

21:44 31.03.14

Юлия, доброго времени суток! Интернет-кафе (платно) в отеле, про сеть Wi-Fi могу лично для вас сделать запрос в отель на аглийском языке-они быстро отвечают нам. Возле отеля куча(!) кафе и ресторанов, клуб хард рок кафе и другие. Тусовка вообщем полным ходом, в самом отеле также любит отдыхать в основном молодёжь, лучше, чтобы высыпаться после гулянок брать номер бунгало ( бронировать из Москвы). Машину на прокат брать в Египте я настоятельно не рекомендую! Для этого есть другие страны, Европа например- Греция, Кипр , Италия, Испания. Экскурсии есть разнообразные, их можно заказать у гида, той компании, через вторую вы прилетите. Гид работает для этого в отеле каждый день:) если интересует стоимость вариантов в этот и альтернативные отели, пишите или приезжайте к нам в офис, за чашечкой кофе с вами посмотрим акционные цены по спецпредложениям на этот и схожие отели. У нас в компании большой шатат и часто я и коллеги посещаем отели Египта в информационных турах по отелям.

18:52 04.07.14

Абсолютно согласен

11:54 28.07.14

Я тоже абсолютно согласна с отзывом)