Регистрация: 05.08.11
марте 2014
08.03.14 - 10.03.14

3.7

Прекрасное расположение непрекрасного отеля ))

Отель расположен, действительно, очень удачно: все основные достопримечательности в пешей доступности. Рядом много лавочек и магазинчиков. Отель малюсенький. У нас был номер 301 - две малюсенькие комнатки с очень простой поношенной мебелью. Санузел тоже совсем небольшой, унитаз все время ломался - просто начинал течь без набора воды в бочок. Водопровод сильно пахнет, запах в комнатах стоит неприятный. Говорили о поломке постоянно на ресепшн, они пытались устранить данную неполадку, но безрезультатно.На ресепшн на русском никто не говорит, да и на английском ооочень плохо.Около ресепшн есть столик с чаем, кофе и кипятком - но все ужасного качества и невкусное (и это в Турции!). В соседних лавочках нас угощали чудесным чаем, отличным турецким кофе! Уборка в отеле - на троечку с минусом. Есть платный минибар, необходимости в нем нет, так как рядом есть магазинчики, в которых можно купить все по очень доступным ценам. Стамбул прекрасен. Наша семья вернется туда, но будем искать иной отель. Благо, их в этом районе очень много. Сам район Стамбула (Фатих) рекомендую.

Мария оценила сервисы

Добавлено 12.03.14 14:56 (1 078 символов в тексте)
Все отзывы Мария (9)