Регистрация: 11.03.14

январе 2012
12.01.12 - 27.01.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ С ПРЕКРАСНОЙ КУХНЕЙ И ЗАБОТЛИВЫМ ПЕРСОНАЛОМ

Привет вам, дорогие туристы! Я вернулась из своего путешествия, спешу поделиться последней информацией по отелю и рассказать о своем отдыхе!

Не первый раз отдыхали в Словении, но первый раз зимой. Были поражены прозрачностью воздуха и чистотой снега! Оказывается он белый (в Москве мы давно об этом забыли). Приехали сразу после новогодних каникул, на старый новый год, успели застать новогоднее убранство отеля - всё было украшено со вкусом, мило и с любовью. Персонал отеля просто удивительный, откликается на каждую просьбу. За две недели пребывания немного стали надоедать завтраки, так повар сам подходил и спрашивал, что бы нам хотелось, чтобы доставить удовольствие кухней. Вообще считаю, что в этом отеле лучшая кухня на курорте.

Возможно, кто-то сочтёт Рогашку скучным курортом. Но это именно для тех, кто хочет отдыха от суеты. А если не сидеть в номере, а гулять, заниматься спортом, бассейнами, ну и процедурками себя побаловать - так лучшего и не придумаешь.

Мы бывали здесь и летом. И когда есть машина - это идеальный вариант, потому что в Словении красивых местечек очень много.

Ну а вода , ради которой сюда все и едут, реально "живая" - молодеешь, худеешь, очищаешься.

Рекомендую всем, и молодым , и пожилым, и с детьми и без!

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

TUI - Виктория оценила сервисы

Добавлено 12.03.14 15:55 (1 496 символов в тексте)