АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2379
Фото: 9
Отдыхал Парой в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Standart room window

Заселение :

Приехали в отель ближе к 4 вечера выдача ключей от номера и взимание депозита в размере 100 $ прошло быстро. В ваучере у нас было написано Dragon beach resort standart room window и.... конечно же это был тот корпус о котором пишут самые ужасные отзывы. Найдя в себе кнопку включения "САБАЙ- САБАЙ" и приготовившись к самому ужасному сели в электро кар, который нас помчал в прочь от бассейна и фонтанчика Дракона. К моему удивлению весь переезд из Главного корпуса во второй составил минуты полторы ( пешком примерно минут 6 , расстояние даже не напрягало а наоборот держала нас в тонусе и не давало набирать лишний вес , что не несомненно огромный "+"). И вот и мы уже поднимаемся на второй этаж в комнату номер 8202 , сердце колотилось, в голове всплывали фразы на английском языке , которые могли бы пригодится в ситуации с обменом номера . Открылась дверь и я поняла что все хорошо : две кровати, тумба, пуфик, плазменный телик, потер, фен, сейф, холодильник и главное ОКНО!!!! Ну и пусть не было на фасаде ни одного гвоздика где можно было бы посушить купальник, и за окном виднелись кучи мусора, неподалеку кукарекали петухи это ничто по сравнению с радостью о возвращении через год в эту прекрасную страну.

Сервис:

Полотенца меняли исправно если их бросали в угол, постельное белье конечно менять никто и не собирался , по назначению использовали кровать одну из двух предложенных, и поэтому дней через 6 собрали постель и аккуратно отправили его в кучу с полотенцами =)) можно сказать подбросили работенку горничным. Отдельно хочется сказать про водно-мыльный раствор зеленоватого оттенка который они выдавали за шампунь, ну ладно дефицит у них с зубными пастами но к такому развитию событий и необходимости покупать шампунь не была морально готова =)) видно домой не много сливают, ( у нас бензин, у них жидкое мыло), т.к. сказать кто на чем работает =)).

Питание: многие пишут однообразное, да действительно есть такое , на завтрак предлагают следующие блюда : картофель толченный, рис, рис с овощами, жаренный лук с тоненькими кусочками свинины, запаренная лапша ролтон в соусе, супы-баланды, сосиски - а нет сосисички длиной примерно см. 5 =), яичница, хлеб и рядом стоит печь для приготовления тостов , джемы, соусы, СОК ЮПИ, молоко, вода, чай, кофе, анансы, арбузы, огурцы, помидоры, капуста нарезанная тонкой соломкой. ВОт пожалуй и все по еде.

Инфрастуктура: Песок на пляже желто-сероватого цвета, вода с утра голубоватая а в связи с отливом становится серой. Возле гостиницы не купались , спасал бассейн , и выезды на морские экскурсии. В бассейне купались спокойно до 12 ночи.

Гостиница сама расположена на Джомтьене сой ( переулок) 16 , неподалеку на сой 8 работает ночной рынок ( лучше ехать с 6-8), на нем можно приобрести , душистые мыльца, дезодаранты кристалы, пляжные платица по 100 бат, солнечные очки начиная от 50 бат , резиновые шлепки от 40 бат, часы 100 бат , кошелки не из кожи скаты и крокодила 100 бат. Всевозможные безделушки начиная от магнитиков и заканчивая лазерами указками с помощью которых хулиганы слепят пилотов самолетов. Имеется два ряды с едой ( кальмары на шпажках, ролы, картошка фри, натуральные соки, фруты).

ПО пляжной улицы Джомтьена ездит тук-тук с громко говорителем - и останавливается возле массового скопления людей или по взмаху руки, с данного чудо-автомобиля выдут бойку торговлю Тайиские фермеры - манго 3 кг. 100 бат в продаже имеются спелые манго готовые к употреблению в этот же вечер, и можно прикупить манго не спелые как раз чтоб доспели в дома в России + продают папайю 5 кг. 100 бат. Вот такой волшебный пикапчик с крытой тентом крышой , на сой 16 ( возле пляжа гостиницы) застали их примерно в 11-30 - 12.00 с утра, в районе ночного рынка застали их сой 8 примерно в 14.00

Проблем с тук туками не было, останавливались и по взмаху руки . и тормозили силой мысли давали 10 бат с человека и доезжали с чистой совестью до ВОЛКИН СТРИТ и обратно вечером в районе 20.00 по этой же цене. Взяли бесплатную карту возле в 7/11 , но также могут быть в лобби гостиницы нарисована девушка и что-то там написано про блондинок "Даже блондинки поймут" , так вот в ней есть схема движения тук-туков с местами пересадок, так что с ней вы не заблудитесь .

ВЫЕЗД:

Настал час "Х" сдача номера , возврат депозита и шопинг на последние 100 $ =) , номер мы сдавали ближе к 16-00, т.к. у нас еще по ваучеру отель был оплачен еще и 28.02, а могли вообще сдать его за полчаса до выезда , но уж больно хотелось не вести пустые чемоданы домой поэтому последние 4 часа провели на рынке ( сойка 8 ) , так вот научные благодаря шоп-торам в соседний Китай сдачи номеров, эту миссию взяла на себя Я мы дружно посчитали все полотенца, переложили с администратором пульт от телевизора на более видное место, убедился в том что, унитаз, окно, и телевизор на месте, сказал что все "Гуд" и нам этом и расстались.

P/S. Тайланд- Тайланд, жди меня и я вернусь =)) Хабаровск-Паттайя города побратимы =)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 12.03.14 16:27 (5 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 14.03.14

Супер!!! Оказывается всё совсем не так страшно. Спасибо за подробный отзыв!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Motorik (1)