Регистрация: 22.01.13
марте 2014
04.03.14 - 11.03.14

Отличный отдых!

Отдыхали в данном отеле с мужем. Расселение по номерам как и везде в 14.00. Но нас заселили раньше, спасибо за это представителю отеля на ресепшене GÜLSÜM - очень доброжелательная девушка. При любых обращениях к ней всегда получали полноценные ответы. Прекрасный номер с огромным балконом с видом на море. К номеру нареканий нет, все работало исправно. в номере: фен, мини-бар, сейф, тв и др. Уборка и смена полотенец ежедневно. Питание хорошее, всегда в ассортименте рыба, курица, индейка, море овощей и сладостей, фруктов мало, так как не сезон. Официанты в ресторане культурные и ненавязчивые. Территория отеля красивая и ухоженная. крытый бассейн с подогревом и джакузи, крытый детский бассейн, открытый бассейн с горками. Хамам, сауна, спа-салон, тренажерный зал - все работало, везде приветливые люди. Пляж галька, температура воды в море в марте 18 градусов. Удачное расположение отеля,первая береговая линия, рядом магазины и центр города.

Из минусов:

крытый бассейн открывают с 8 утра, хотелось бы пораньше.

выход на пляж так же закрыт на замок примерно до 8 утра.

отсутствие бесплатного интернета в лобби, как объяснили - плохая связь. Хотя за деньги все работает отлично 5$ в сутки.

Но наличие этих маленьких минусов не испортило нам отдых!

Вернемся ли мы в этот отель? - возможно ДА

Добавлено 12.03.14 18:08 (1 310 символов в тексте)

16:03 01.04.14

Екатерина! Судя по Вашему отзыву, это Ваша первая поездка за границу либо это заказная статья от туроператора. От себя скажу: такого отвратительного питания и алкоголя не видели ни где (а были во многих странах). Относительно магазинов и центра города: магазины - ширпотреб, Кемер - большая деревня (посмотреть нечего). Джакузи работало пару часов в день. Кроме того, в бассейне (нам лично с мужем) удалось поплавать ровна 2 дня, так как в последующие дни произошло заселение местных спортиных команд и басссейн просто кишил местными молодыми людьми.