Регистрация: 29.01.14
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Смотрели отель в рекламном туре. Отель имеет очень удачное...

Смотрели отель в рекламном туре. Отель имеет очень удачное расположение в бухте Наама бей, рядом променадная зона: кафе, рестораны вечером можно прогуляться по городу. Отель расположен на второй линии за отелем Gazala Beach 4*. Имеет более обновленный номерной фонд, работает по системе ALL inc. описание номеров отеля Ghazala Gardens 4*:

1) Стандартный номер: общая площадь номера - 28 м2, всего таких номеров в отеле 228, вид - на бассейн или на сад, из них 36 совмещенных комнат (connected rooms), максимальное количество человек в номере - 2+1, из них комнат с 1 большой двуспальной кроватью - 20, все комнаты с террасами, площадь террасы - 5 м2.

2) Junior Suite: общая площадь номера - 38,5 м2, всего таких номеров в отеле 33, вид на бассейн, из них совмещенных комнат (connected rooms) 0, максимальное количество человек в номере - 2+2, все комнаты с большой двуспальной кроватью.

3) Junior Suite с выходом к бассейну: общая площадь номера - 38,5 м2, всего таких номеров в отеле 15, вид на бассейн, из них совмещенных комнат (connected rooms) 0, максимальное количество человек в номере - 2+2, все комнаты с большой двуспальной кроватью.

4) Suite: общая площадь номера - 45 м2, всего таких номеров в отеле 4, вид на бассейн, из них совмещенных комнат (connected rooms) 0, максимальное количество человек в номере - 2+2, все комнаты с большой двуспальной кроватью.

* Терраса в сьютах: площадь террасы - 17,5 м2. Контингент в отеле англичане, немцы, русские. Уютный, компактный отель. Рекомендую.

Добавлено 12.03.14 18:50 (1 506 символов в тексте)

23:54 10.04.14

Да, отельчик хороший красивый, но до пляжа топать придется по жаре и переходить очень оживленную трассу, при таком раскладе после обеда на море уже не пойдешь.

19:14 13.08.14

Уважаемый (ая) Менеджер турагенства,
Приветствуем Вас из отеля Ghazala Gardens!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв! Нам очень приятно узнать, что наш отель оставил у Вас положительные впечатления, особенно ценными для нас являются оценки от профессионала!

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле в качестве гостей.

С Уважением,
Администрация отеля Ghazala Gardens.