Регистрация: 17.09.12
марте 2014
08.03.14 - 09.03.14

Приятно удивлены Междуреченском!

Если Вы ищете место для спокойного отдыха в по-настоящему комфортных условиях, то вам точно нужно побывать здесь! Сами попали в этот отель только потому, что не нашлось мест в отелях Шерегеша, друзья посоветовали отправиться в Междуреченск и предложили несколько вариантов для размещения, среди которых выбор пал на Восход. Прибыли на место в районе обеда, поэтому заселение произошло мгновенно (хотя по телефону еще когда бронировали номер, сотрудники уточнили время нашего прибытия и пообещали приготовить номер к любому времени прибытия), даже анкету заполнять не просили, сняли копию с паспорта и заполнили всё сами. Отель очень маленький, номер стандарт (305) также невелик по размеру, НО безупречная чистота, отличный дизайн и исключительная эргономичность пространства делают его абсолютно комфортным. В номере есть все необходимые расходные материалы - гель д/душа, шампунь, губка д/мытья, шетка и зубная паста, шапочка д/душа, тапочки, губка д/обуви. Насколько я поняла, все номера имеют балкон и отличный вид на Югус. Несмотря на близость железной дороги, никакого шума от нее не ощущается. Номера оборудованы сейфом, правда, наш оказался не исправен и это пожалуй был единственный минус. Хотя нет, был еще небольшой, но оперативно исправленный минус - нехватка мест в ресторане для ВСЕХ гостей в случае, если отель заполнен до отказа. Поскольку ехать в город, чтобы поужинать, в наши планы не входило, то сотрудникам пришлось искать выход и к вечеру в зале была сделана перестановка и появился дополнительный столик, за которым мы с огромным удовольствием поужинали. Цены в ресторане, как и цены на номера демократичными не назовешь, НО оно того стоит - меню не банальное и все приготовлено очень вкусно. Это касается и завтраков - если это блинчики, то они точно приготовлены поваром ресторана, а не реанимированы из заморозки, выбор на завтрак также отличный - каши, сырники, драники, суп, блюда из яиц, причем можно заказать несколько блюд одновременно, так что голодными не останетесь! Есть возможность делать предварительный заказ с тем чтобы к 8 часам ваши блюда были уже готовы и можно было пораньше отправиться на гору или выехать из отеля. Большое СПАСИБО обслуживающему персоналу ресторана, особенно Наталье Михайловне! :-)) Да и в целом персонал отеля оставил самые приятные впечатления - искреннее радушие и готовность решить все вопросы просто очаровали. Отдельного уважения заслуживает СПА отеля, правда, воспользоваться удалось только сауной, т.к. попали туда лишь в 10-ом часу, когда у мастеров по массажу и пр. уже закончился рабочий день, а вообще в прайсе есть всё, чем можно порадовать тело, а в самом СПА-центре всё сделано так, чтобы и душа тоже радовалась - чистота, красота, джакузи, усыпанная лепестками роз, свечи, чай с медом!!! а кроме того, предусмотрено наличие одноразового нижнего белья для женщин и мужчин, непромокаемые папочки, халаты (кстати, халаты не помешали бы и в номерах, чтобы спокойно спускаться на процедуры и возвращаться в номер). Еще совет - если планируете Спа-процедуры, то запишитесь заранее, когда бронируете номер, чтобы не попасть впросак как мы и учитывайте, что после 21 ч. рассчитывать на массаж и парильщика не придется.

Пара слов для лыжебордистов - отель расположен у самого подножия Югуса, буквально через речку перейти (или переехать по гондольной канатке) и вы уже у подъемников. Ценник на всё среднестатистический - подъем 50 руб, прокат лыж с палками 200 руб/час со второго часа - 150 руб. Трасса, состоящая из 4-ех спусков, действительно крутоватая, на мой взгляд, но интересная. Народу, в сравнении с Шерегешем практически нет, поэтому ни на подъемниках, ни на самой горе особого столпотворения не наблюдается, пик наплыва посетителей с 12 до 15. Поскольку искусственного освещения нет, то длительность работы комплекса зависит от светового дня, в марте закрываются около 18, зимой наверное раньше. Не уточнили, есть ли в отеле комната для сушки лыжного инвентаря, но поскольку из оного у нас были только ботинки, то не составило труда посушить их на радиаторе в номере))

В общем, приятно удивлены всем, что увидели и ощутили в этом Междуреченском оазисе комфорта. Рекомендую!

Добавлено 12.03.14 19:12 (4 156 символов в тексте)

06:52 21.10.14

Спасибо за Ваш отзыв, Validek. Нам очень приятно, что Вам понравился наш отель, сервис и кухня.
Просим прощения за неприятные моменты по поводу неисправности сейфа. В следующий Ваш визит, мы обещаем всё исправить. Дополнительные гостиничные принадлежности, не предусмотренные для определенных категорий номеров, Вам всегда предоставят по Вашей первой просьбе. В дополнение, хотим Вас порадовать, в отеле есть комната для хранения и сушки лыжного инвентаря.
Ждём Вас снова в любое время года! Летом у нас тоже очень красиво!
С Уважением,
Представитель отеля - Ольга.

Все отзывы Valide K (8)