АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 20
Комментариев: 44
Читательский охват: 20491
Фото: 159
761
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2014
06.03.14 - 10.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТличное расположение, уютный отель - пятерка!

Были с мужем на мартовские праздники в отеле. Вид из окна на Карлов Мост, уютная небольшая комната со всем необходимым, WI-FI в номере, вкусные завтраки, очень приветливый персонал - что еще нужно для прекрасного отдыха.

Наш 21 номер выходил окнами на кусочек Карлова Моста. Если окрыть окно -слышна музыка и атмосфера праздника проникает в номер, но для тех, кто хочет тишины - достаточно закрыть окна и звука практически не слышно.

Два небольших нарекания - маленькая душевая кабина и теплая вода, которая в субботу вечером была едва теплой, впрочем, в воскресенье утром все было уже хорошо. Этих две мелочи я не считаю существенными.

Если говорить о расположении, то отель находится в самом центре (прага 1) от метро 5-7 минут пешком, до Пражского Града в горочку минут 10, до Староместской площади через мост - столько же. До фуникулера влево, если лицом к Пражскому Граду - минут 5. Но мы с мужем везде ходили пешком.

Любители музыки могут насладиться концертом в Климентиниуме (проходит каждый день проходите по Карлову мосту и второй дом по Карловой улице. При входе стоят наши славянские зазывалы и приглашают на концерт. Стоит 24 евро, но предложите им 15 и они вам продадут билет ;-)

Арабские обменники, который самые выгодные (на 6 марта курс 27.25) находятся на улице Политическая (рядом с Национальным музеем) до них идти минут 15, ориентируйтесь на здание нац.музея - если к нему лицом, то это параллельная улочка! В сравнение - курс рядом с отелем было 27. Но если вы не меняете много валюты, разница не так ощутима!

Всем хорошей прогулки. Отель свеженький, чисты и очень уютный! Рекомендую однозначно. Если нужны советы пишите на maryno@list.ru если смогу - помогу. А хроники наших пеших прогулок вскоре мы выложим к мужу в блог{удалено модератором} Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Староместская площадь

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Путь от фуникулера к Пражскому граду - не так далеко, не волнуйтесь - минут 15 пешком

Фото туриста отеля

Вид из номера

А из нашего окна - кусочек "Карлова моста"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Неподалеку от метро и отеля есть место где можно покормить лебедей, хватите им хлеб

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Собор святого Вита. билет по малому кругу 250 крон - не скупитесь, купите и загляните внутрь "пражских архитектурных жемчужин"

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на речку Чертовку из 21 номера (налево), направо Карлов мост

Добавлено 12.03.14 21:44 (1 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Л (22)