Регистрация: 14.09.11
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

ПО семейному

Остались довольны отдыхом. Номер маленький и уютный, жаль нет ванной, а так замечательно, вид был на море. Кормили вкусно и сытно, вино хорошее) Обстановка в отеле как в большой и дружной семье, все приветливы и доброжелательны. Танцы великолепны- вспомнил школьную самодеятельность ;) Отель был нашим пунктом базирования, а отдыхали мы на всём острове объехали кучу таверн и пляжей (машину, как и многие, брали у Ильи ни каких вопросов и претензий). На "пляж баунти" Vai даже можно и не тратить время- куча народу и ни чего особенного... Остальное оставило хорошие яркие впечатления! Если хотите спокойного уютного отдыха вам в этот отель! Огромное СПАСИБО персоналу за внимание заботу и отличный отдых!

Добавлено 12.03.14 22:39 (712 символов в тексте)

09:43 06.05.14

Александр, скажите как море перед отелем?
пляж песок галька
что в море? камни галька?
пологий ли спуск, ежи...

11:31 06.05.14

Пляж песок, но при заходе есть камни, надо быть аккуратней! Спуск пологий Ёжиков не находили) А так, в целом пляжей помимо отельного полно) Берите машину и исследуйте! Я таких красот в жизни не видовал!) Особенно понравились пляжи на восток от отеля... Самая восточная часть, после серпантина пляж очень красивый, вода кристально чистая и заход до "по пояс" метров 30.

13:29 06.05.14

машину брали в прошлом году, да и в этом собираемся В прошлом были на северном побережье так там вообще один песок был)
Спасибо за ответ

10:47 07.05.14

Ещё вопросики.
Номер был на море, не шумно? не жарко?
номер просили? или так попался?

11:19 07.05.14

Номер был на море, не просили... Шум слышен был с коридора, между номерами нет-толи соседи были тихие, толи не слышно.
Кондей работал исправно.

11:30 07.05.14

Тихо я в том смысле, что с улицы, там же дорога

11:39 07.05.14

Когда грузовики проносились-слышно, а так, дорога не очень оживлённая и ездят в основном легковые машины их не слышно.

22:39 15.06.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость аренды машины? Спасибо!

23:16 15.06.14

Уже и не помню, да и год прошёл почти, всё могло поменяться...

Все отзывы Александр (2)