Регистрация: 22.08.13
марте 2014
28.02.14 - 07.03.14

4.2

отдыхали в начале марта с подругой

По прилету первое впечатление было среднее, два часа ждали заселения, хотя приехали в три. Сначала нас отправили перекусить к бассейну, нас сопроводили туристы, которые приехали в данный отель в 4ый раз, сами бы наверное потерялись. Перекусив посредственную пиццу и что-то вроде юппи, мы вернулись на ресепшн, где конечно еще ничего не было готово. Пароль от интернета дают после того, как выделят номер, вам доступны 150 мб на один номер, далее - 250 мб - 10 евро. Отмечаю это, потому что для нас это было важно. После того, как на третий день прошел ливень и погода не позволила гулять или сидеть на улице, вайфай сделали доступным для всех. Позже выяснилось, что решили выделять безлимит на три дня. Как они решили этот вопрос в итоге, я не знаю. Далее, когда наконец-то дали ключи от номера, оказалось что он очень далеко, до моря идти 10 минут, номер маленький, в ржавых тонах, в душе двери нет, в целом все опрятно. Вечером четыре лампочки не давали возможности ни читать ни накраситься, в номере было очень темно. Позже оказалось, что нам дали номер по соседству с баром соседнего отеля и до 23 на нас давили то караоке, то последние хиты с европы плюс.

По поводу питания, всего много, но на четвертый день мы поняли, что толком есть особо то и нечего, несмотря на огромный выбор салатов, горячего и десертов, всё это не особенно вкусно. Советую всем зайти в ресторан рядом с relax pull, что на другом конце территории, там готовят долго, но бесподобно, одеться кстати нужно чуть более пристойно.

У бассейна можно пообедать пиццей, гамбургером или хотдогом, и то же самое отведать между обедом и ужином.

Теперь про плюсы - прекрасное море, мягкий заход, песчаный пляж. На пляже помогают с поиском места и лежаками, чаевых не требуют, слоняются правда всякие впариватели, но это мелочи. Купаться можно, правда вода была прохладная, плавали с масками, любовались на рыбок, загорали. В главном ресторане прекрасный сервис, помогут, принесут напитки, выберут место, десертов много, фруктов, овощей, пахлава бесподобна. Живописный, огромный бассейн, есть с подогревом - самый большой и без подогрева их несколько и они поменьше. Вечером они красиво подсвечены. Красивая территория, глаз радуется.

Кстати русский в основном знают только на ресепшн, и то не все, в баре и на пляже, в ресторане больше общаются на английском. Многие хвастались мне что прекрасно знают итальянский, но русский не знают совершенно. Для меня это проблемой не было, но и для тех, кто не знаком с английским, похоже тоже, так что переживать не стоит.

В целом, конечно порекомендую отель тем, кому хочется красоты, расслабления, детям для купания самое оно, но в более теплое время года, нам очень понравилось. Я могу понять тех, кто приезжает сюда снова и снова, про себя могу сказать, что для себя я там ничего нового больше не открою, но с мамой туда съезжу, ей понравится.

Добавлено 13.03.14 10:33 (2 860 символов в тексте)

13:13 20.02.17

Уважаемые Гости!