АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4337
Фото: 0
Отзыв об отеле Iberotel Club Fanara & Residence (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
28.02.14 - 07.03.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали в начале марта с подругой

По прилету первое впечатление было среднее, два часа ждали заселения, хотя приехали в три. Сначала нас отправили перекусить к бассейну, нас сопроводили туристы, которые приехали в данный отель в 4ый раз, сами бы наверное потерялись. Перекусив посредственную пиццу и что-то вроде юппи, мы вернулись на ресепшн, где конечно еще ничего не было готово. Пароль от интернета дают после того, как выделят номер, вам доступны 150 мб на один номер, далее - 250 мб - 10 евро. Отмечаю это, потому что для нас это было важно. После того, как на третий день прошел ливень и погода не позволила гулять или сидеть на улице, вайфай сделали доступным для всех. Позже выяснилось, что решили выделять безлимит на три дня. Как они решили этот вопрос в итоге, я не знаю. Далее, когда наконец-то дали ключи от номера, оказалось что он очень далеко, до моря идти 10 минут, номер маленький, в ржавых тонах, в душе двери нет, в целом все опрятно. Вечером четыре лампочки не давали возможности ни читать ни накраситься, в номере было очень темно. Позже оказалось, что нам дали номер по соседству с баром соседнего отеля и до 23 на нас давили то караоке, то последние хиты с европы плюс.

По поводу питания, всего много, но на четвертый день мы поняли, что толком есть особо то и нечего, несмотря на огромный выбор салатов, горячего и десертов, всё это не особенно вкусно. Советую всем зайти в ресторан рядом с relax pull, что на другом конце территории, там готовят долго, но бесподобно, одеться кстати нужно чуть более пристойно.

У бассейна можно пообедать пиццей, гамбургером или хотдогом, и то же самое отведать между обедом и ужином.

Теперь про плюсы - прекрасное море, мягкий заход, песчаный пляж. На пляже помогают с поиском места и лежаками, чаевых не требуют, слоняются правда всякие впариватели, но это мелочи. Купаться можно, правда вода была прохладная, плавали с масками, любовались на рыбок, загорали. В главном ресторане прекрасный сервис, помогут, принесут напитки, выберут место, десертов много, фруктов, овощей, пахлава бесподобна. Живописный, огромный бассейн, есть с подогревом - самый большой и без подогрева их несколько и они поменьше. Вечером они красиво подсвечены. Красивая территория, глаз радуется.

Кстати русский в основном знают только на ресепшн, и то не все, в баре и на пляже, в ресторане больше общаются на английском. Многие хвастались мне что прекрасно знают итальянский, но русский не знают совершенно. Для меня это проблемой не было, но и для тех, кто не знаком с английским, похоже тоже, так что переживать не стоит.

В целом, конечно порекомендую отель тем, кому хочется красоты, расслабления, детям для купания самое оно, но в более теплое время года, нам очень понравилось. Я могу понять тех, кто приезжает сюда снова и снова, про себя могу сказать, что для себя я там ничего нового больше не открою, но с мамой туда съезжу, ей понравится.

Добавлено 13.03.14 10:33 (2 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 20.02.17

Уважаемые Гости!
Спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание в отеле одним из лучших.

Guest relation
Lena Osipova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)