Регистрация: 19.04.13
феврале 2014
21.02.14 - 05.03.14

Отдых приятный во всех отношениях...

Добрый день, уважаемые сограждане!

Отдыхали в отеле "Green" с 21.02.2014 по 05.03.2014. Очень довольны своим выбором:

- отличное расположение, наличие небольшого внутреннего дворика;

- доброжелательный, отзывчивый персонал (никаких проблем);

- замечательный номер (супериор) с лоджией и работающей техникой;

- хорошие завтраки.

Настораживало отсутствие бассейна, оказалось он и не нужен. Пляж и море чистые. До конца февраля были большие волны и вода в море была бодрящая, но с марта волн не стало, вода прогрелась - купаться стало очень комфортно.

Отдых в Нячанге - "праздник живота". Кому не нужен лишний вес - будьте бдительны, остановиться невозможно, хочется попробовать ВСЕ... Очень понравились ресторан "Ganesh" (индийская кухня) и кафе "Local 2". Кофе вьетнамский своеобразный, мне показалось он пахнет шоколадом.

Экскурсии брали в "Другом Вьетнаме" (Далат, Храм Последней Истины) и в "Березке-тур"( Южные острова, рыбалка на пруду). Все понравилось. Для тех, чьи мужчины мечтают посидеть с удочкой в стране пребывания, советую рыбалку на пруду от "Березки-тур". В парке, куда привозят на рыбалку, есть хороший бассейн, лежаки, можно прогуляться по территории, т.е. есть чем заняться кроме рыбалки.

Самостоятельно посетили три грязелечебницы и все понравились, в каждой есть своя "изюминка", полный релакс. Достопримечательности Нячанга (католический собор, башни Понагар, пагоду Лонг Шон, Vinpearl) тоже объехали сами.

На вечный вопрос: Тай или Вьетнам, мы для себя однозначно ответили - ВЬЕТНАМ! За бурной ночной жизнью и "клубничкой" - добро пожаловать в Паттайю! Если вы хотите отдохнуть и получить массу положительных эмоций в очень гостеприимной и доброжелательной стране - вам в Нячанг!

Спасибо Вьетнаму и персоналу отеля за отдых приятный во всех отношениях!

Понагар

Храм Последней Истины

100 яиц

кафедральный собор

лоджия

Добавлено 13.03.14 11:00 (1 857 символов в тексте)

16:52 24.03.14

Скажите, в при отеле есть теннисные корты? В рекламе отеля они заявлены, но ни в одном отзыве описания сих сооружений не встречал.

09:45 25.03.14

Добрый день! При отеле нет теннисных кортов.

12:16 03.04.14

Добрый день, скажите примерное месторасположение "березки-тур"

16:29 03.04.14

Добрый день! Отель расположен на второй от моря улице. При выходе из отеля поворачиваете направо и идете до первого перекрестка, опять направо, т.е. идете к третьей улице от моря. Где-то посередине между второй и третьей улицей на противоположной стороне увидите вывеску "Березка- тур".

12:46 09.04.14

Скажите пожалуйста, а отеле берут паспорт качестве залога?

21:22 10.04.14

Паспорта забирали на ресепшн при заселении, при выезде - вернули.

21:09 23.04.14

Паспорта забирают на время посещения. Информация от 10 апреля. Ну а как еще отелю обезопасить себя в случае порчи имущества или невыплаты за платные услуги и мини-бар.

Все отзывы sweta (4)