Регистрация: 06.09.13
марте 2014
04.03.14 - 11.03.14

3.5

Попробую рассказать все по-порядку...отдыхали с 04.03.2014 по 11.03.2014

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали в отель вечером,шел ужин,нам подарили по бусикам,выдали влажные салфетки и отправили в ресторан,а когда мы вернулись номера уже были распределены.Нам достался номер 2905.Очень скромно оформленный,но просторный и не темный,две большие кровати столик пара стульев,зеркало и шкаф...tv старенький,как показывает не знаю.т.к. за весь отпуск ни разу его не включали,сантехника работала без нареканий.

ТЕРРИТОРИЯ: Большая и очень зеленая территория отеля,хорошая детская площадка у пляжа,воллейбольная площадка,два стола пин-понга(ракетки дают в домике с полотенцами у бассейна),шахматы,всевозможные качели и гамаки,прудик с фламинго,черепашки,исскуственная речка от ресторана до озеоца у горок,большой бассейн,детский клуб.....единственное ,что немного огорчило-АКВАПАРК ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ!....судя по темпам работы,откроется через месяц-полтора...и ландшафтные работы в р-не 35,36,37 -го корпусов...

ПЛЯЖ: Отличный,песчаный пляж,есть лагунки где могут плавать дети,но мы ими не пользовались,т.к. есть ШИКАРНЫЙ ПИРС,просто с разбега прыгаешь в воду и наслаждаешься купанием,...очень много рыб,приплывает парочка достаточно крупных особей рыбы-Наполеона...кушают вареные яйца с рук,почти как собачки....

ПИТАНИЕ: Питание -слабое место данного отеля!Еда скудная,однообразная,из овощей только капуста двух видов,огурци,резаные безвскусные помидоры!Курица,невкусная рыба...пару раз правда,делали неплохие шашлычки,но их выдавали порционно(по 2 кусочка в тарелку)!В обед и ужин большая проблема с питьем...его разносят официанты,которые явно не справляются со всеми заказами ....воду приходилось ждать по 20!!! минут.Из фруктов за весь отпуск были только резанные апельсины и дыня(финикоф,клубники,арбузов,бананов-НЕТ!).

АНИМАЦИЯ:В целом команда аниматоров неплохая.Все стандартно...аквааэробика,мини-диско,вечерняя программа...Очень понравилась детский аниматор Ира из Кидс Клаба,дочка была в восторге)!

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ: Веселые и приятные бармены(делали вкусные цветные коктейли),улыбчивые носидьщики и уборщики,приятные работники пляжа(дарили цветы и разносили влажные салфетки)...и ХАМОВАТЫЕ и НЕРВНЫЕ работники рецепции!!!После ливня 09.03.14. откравенно грубили поситителям обратившимся к ним с претензиями о затоплении номеров!!!

Вцелом вполне неплохая 3шка +,ну или средненькая 4ка (мы ехали в 4*).Когда закончатся ремонтные работы,думаю будет лучше!

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

работают и день и ночь...к моменту нашего отьезда две чаши были уже восстановлены

Nadya оценил сервисы

Добавлено 13.03.14 11:24 (2 371 символов в тексте)

17:10 16.05.14

Очень удачная фотка с ныряющим в воду! Как снимали?

10:29 17.05.14

)))))))) просто рядом стояли...один удачный кадр из четырех неудачных.

Все отзывы Nadya (7)