Регистрация: 10.01.14
Отзыв об отеле Townhouse Resort, Magnum Resort (отель был переименован 01.09.23)
феврале 2014
03.02.14 - 14.02.14

3.3

Отель Magnum

Отель в целом нормальный, не помешал бы ремонт конечно...Итак, приехали мы рано утром в 6-7, заселили нас сразу. Нам попался номер 408, на первом этаже, с решетками на окнах)))В номере была высокая влажность, стены уже уставшие, зато плазма есть. Все работало исправно в номере. Вода горячая была всегда. Насекомых, стоит заметить, никаких не водилось. Про уборку, это отдельный пункт...за 10 дней у нас убрались 1 раз,и то, потому что мы 2 дня ходили и просили!!!Завтраки, кстати, нам понравились, особенно соленое масло, теперь я его ищу у нас в городе, но его нет в продаже(

Ну,и ладно, в Гоа, я считаю едут не в отеле лежать)

На экскурсии лучше ездить самим, на такси, потому что,во-первых, вы сами распоряжаетесь своим временем и маршрутом, не надо никого ждать, искать, во-вторых, дешевле, в-третьих, не утомляет!!! Мы ездили на водопад, в 2 храма, Старый Гоа посетили. Очень понравилось!!!Также мы ездили в зоопарк, там очень очень красиво!

По поводу рынков: на ночном рынке мы конечно были, нам понравился сам колорит, шоу, но вещи на рынке не по душе оказались. Закупались мы в Калангуте. Торгуйтесь и еще раз торгуйтесь)

Питались мы каждый раз в новом месте)Экспериментировали)

Скорее ждем следующий отпуск, чтобы вновь вернуться!

Добавлено 13.03.14 11:47 (1 247 символов в тексте)

21:15 14.03.14

А как цены и экскурсии, которые на пляже предлагают или действительно на такси лучше?

08:46 17.03.14

Для нас на такси было действительно лучше.В любом случае,каждый решает сам, я считаю,что мы сэкономили свое время)

08:00 15.08.14

Мы брали экскурсии в турфирме У Джо, слева от отеля. Цены не кусаются. Гид русский.

Все отзывы Эля (6)