АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3343
Фото: 23
521
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2010
09.01.10 - 15.01.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пражская сказка

Прилетели рано утром 9 января.

Встретил милый дядечка с табличкой в руках, забрал багаж, посадил в машину и повёёёз!!!

от аэропорта до нашего отеля ехать примерно минут 30-40, но по какой дороге!!! Красота!!! фотоаппарат не убирайте далего. рука сама потянется к фото для запечатления кадров! (Не скажу, что такой природы нигде нет. Вовсе нет. Дело исключительно в настроении и ощущении какого-то волшебства что-ли...).

Милый дядечка привез в отель, вручил карту Праги, ваучеры на наши экскурсии, посоветовал где лучше денежки менять (чешская крона) и был таков...))) Отель находится в туристическом центре Праги, посередине между двумя самыми знаменитыми площадями Старомеской и Вацлавской. Безумно удобное расположение, и пешком побродить и метро рядом (для совсем бешенных как мы туристов), и пешочком до Собора Святого Витта легко, да и на фуникулер в два шага!!! А в отеле не менее милая девушка вручила ключ от номера и посоветовала не пропустить завтрак. И не зря... Вкуснотищаааааа!!! Вообще, завтраки в Мелантрихе на высоте (особенно кофе, свежесваренный, обжигающий, ароматный... ммм) По еде: стандартный завтрак шведский стол, все сыпучие и сухие хлопья, шарики и тд, с различными заправками. Всежая выпечка, колбасно-сырные дела. Йогурты, омлеты ,глазуньи, два вида каш и тд. Но что меня убило.... Для самых голодных с самого утра всегда был СУП дня! Кушай, деточка, не обляпайся!!! Даже, если Вы будете бродить по Праге, как и мы, с утра до позднего вечера, Вы все-равно привезете домой не только впечатления... Парочка лишних кило обязательно закрадутся к Вам в "багаж".

Номер был самый первый))) С видом эээээ))) Вроде во двор. За весь отдых я посмотрела в окно один раз, по приезду, но светило такое солнце ослепительное, что я задернула шторы и забыла про окно вовсе. Номер стандартный: комната с большой кроватью, тумбочки, трюмо, телевизор (не включили не разу, про каналы не скажу), маленький холодильник. Сан.узел стандартный: туалет, душевая кабина, умывальник (все чисто белое, блестит, вроде и на больницу смахивает, а вроде и уютно как-то, полотенчики, коврик, всякие прибамбасы мыльно-рыльные), большое зеркало. Маленький коридорчик со шкафом и тумбой под обувь.

Все работало исправно, не текло, не шумело и не скрипело. По поводу шумоизолячии (проблема всех отелей)))) сказать не смогу объективно, так как наше путешествие было уже под конец роджественского сезона, народу мало, никого не слышали и толком не видели (уходили рано, приходили поздно, вернее уже рано... утром). Но на нас не жаловались, а мы люди не тихие.

Девочки в отеле на нашем рууусиш ну никак вообще. либо на пальцах, либо на инглише. И то и другое понимают отлично)))

Резюмирую.

Отель стОит своих денег!!! Рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Старамеская площадь, вечер

Фото туриста отеля

Прочее

Старамеская площадь, день

Фото туриста отеля

Прочее

Нам повезло с погодой. Получилась настоящая рождественская сказка

Фото туриста отеля

Прочее

Ночная Прага

Фото туриста отеля

Прочее

Самая узкая улочка в Европе (светофор имеется ))))

Фото туриста отеля

Прочее

Злата улочка

Фото туриста отеля

Прочее

Танцующий дом

Фото туриста отеля

Прочее

Ночная Прага

Добавлено 13.03.14 12:51 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация