Регистрация: 02.11.13
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Отдых в Тине

Добрый день!

Отдыхали с женой в этом отеле в начале марта 2014 г.

Организовывал отель PAC-групп.

Трансфер.

ОООООчень долгий((((. Ехали 6 часов из аэропорта Шамбери! Всё было против нас - и пробки в субботу - день заезда, каникулы у детей во Франции - отсюда и пробки, плохая логистика пересадки для людей едущих в Лез-Арк, желание обязательно проводить каждого туриста чуть ли не до комнаты шебутного гида Зои(а на самом деле - желание впарить ски-пассы). Прилетели в 13-30, в своём отеле были только в 19-30...

Понятно, почему нас обратно при вылете в 14-35 из отеля забрали 7-25 !! Подсадку туристов из Лез-Арка ждали 1 час в Мутьё! Хотя проезжали Бург-сен-Морис(город у подножия Лез-Арка) до этого...странно всё это...но обратно - 5 часов((( Если мой отзыв читают в ПАК-групп - учтите это - не издевайтесь над туристами!

Заселение - проживание.

Супер!

Девушка на ресепшен всё быстро , оперативно и с улыбкой на английском всё нам рассказала и выдала 2 ключа.

Номер - тёплый! Не удивляйтесь,что я подчёркиваю это. Очень часто во Фпанции в горнолыжных отелях 3* выход из номера или аппартов идёт сразу на улицу! Выстудить хату - в 3 секунды! Да и не топить днём - в порядке вещей! Чистый! Вид на горы! Кровать - твин с хорошим матрасом и 4 подушками! Евроньюс на русском, евроспорт..

Питание.

Завтрак .Неплохо, но - однообразно...Яйца в крутую(варишь сам!), масло, ветчина, сыры(много), один вид йогурта, багеты, круасаны, кофе, чай, фруктовый салат..Овощей нет...Мне и супруге, вобщем-то, хватало...За доплату можно что-то ещё, но цены - не айс((

Вечером как-то ужинали в ресторане - 100 евро за фондю, салат и бутылку вина...

Убирались каждый день - это супер!

Расположение.

Идеально с маленькими оговорками.

Напротив в 50 м - кабинки наверх горы , откуда можно скатиться в любую точку Эспасс-Килли.Направо и налево в 100 м - ещё по одному подъёмнику! Скатывались прямо к лыжехранилищу, в котором оставляли и лыжи и ботинки - наутро всё было сухим!

В шаговой доступности - множество магазинчиков и ресторанов. ПРЯМО у отеля каждый четверг и воскресенье проходила ярмарка товаров местного производства..

Оговорки)) На следующий день после снегопада выехали ратраки рано утром - такое впечатление , что снег они ровняли прямо у нас в номере))...Поспать утром не получилось)

Интернет

Платно - но всего 5 евро за неделю..

Русскоговорящих -мало, цены в ресторанах - недружественные), вино - дешёвое, сыр - вкусный.))

Зарядитесь позитивом и ловите каждый момент в горах под солнцем!

Добавлено 13.03.14 13:03 (2 526 символов в тексте)