Регистрация: 03.03.14
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
марте 2014
06.03.14 - 13.03.14

Сейчас отдыхаем в этом отеле с супругом. Сразу хочу сказать...

Сейчас отдыхаем в этом отеле с супругом. Сразу хочу сказать, что семьям с детьми я бы не посоветовала этот отель! В настоящий момент пребываю в шоке от того, что в обеденное время ( в 15.00 когда многие детки спят) в отеле проводится учебная пожарная тревога!!!! Причем по всей видимости не впервый раз! Вчера нас предупреждали о данном мероприятии, поэтому мы предусмотрительно ушли из отеля, но сегодня никто ничего не говорил! Сейчас слушаю дикую сирену и крики несчастных малышей!

1.Размещение.

Ждали заселения больше 3х часов! Такое в моей практике первый раз. И так со всеми! Раньше 15.00 в номер принципиально никого не заселяют! Поэтому лобби отеля напоминает вокзал! Туристы (с детьми в том числе ) сидят и спят там часами!!! Все заставлено чемоданами и сумками. Ужасное зрелище! Видимо, чтобы хоть как-то сгладить это не совсем приятное первое впечатление, предлагают сок и коржик. Спасибо и на этом.

2.Номер.

Номерной фонд старый. 80% всех номеров имеют смежную дверь в соседний номер, поэтому слышимость нереальная! Слышно все, что делают и что говорят соседи! Номер нам поменяли на следующий день после заселения. Замечу, что двухкомнатные номера в таком же состоянии и с такими же смежными дверьми. Также очень слышно как работают кондиционеры. Они вывешены блоками со стороны коридора и производят нереальный шум в ночное время.

Положительные моменты: убираются в номерах хорошо. Полотенца и белье всегда чистые. В номере есть все необходимое-балкон, тв, фен, чайник, набор для чая/кофе, холодильник, сейф.

4. Питание

Брали только завтрак. Мне не вкусно. Набор стандартный, выбор маленький, все какого-то сомнительного качества. Нет ни одной каши для детей! Дети иностранцев едят хлеб и картошку фри!

5. Пляж

Пляж хороший, небольшой, намного лучше других пляжей Пхукета. Чистый, аккуратный, народу немного. Лежаки платные, 600 бат за двоих на весь день. До пляжа правда надо прогуляться минут 5-7 по пыльной тропинке и под палящим солнцем.

6. Территория

Небольшая, чистая, ухоженная, достаточно зеленая. Есть спортзал, детский клуб, детский бассейн.

Итог: тур оператор продает отель как 5 звезд, на официальном сайте 4, по факту ни на одной вывеске звездности не найдете, но я думаю, что это 3 звезды. Цена на отель не большая, но я считаю завышенная. Лет 5 назад наверное было лучше. Староват, имеет определенные недостатки. С ребенком я бы ни за что сюда не поехала! Взрослым людям, которые в отеле не проводят много времени, можно смело ехать. Никакого грибка в ванной, как некоторые пишут, нет. Тараканов и ящериц в номерах тоже нет.

Добавлено 13.03.14 13:23 (2 569 символов в тексте)

21:04 25.03.14

во дает. крики " несчастных" малышей. 13 марта был в отеле. 12 марта на столе в номере лежало предупреждение о проведении тренировки и извинения. даже любезно предлагали поучаствовать если хотите. вот криков точно не было. постоянного вокзала тоже не видел это ложь. да приезжали группы, как и во всех отелях но и рассасывались быстро. 26 февраля заселились в 21.00. номер не понравился. далеко от рецепшена. позвонил. пришел мальчик. ему объяснил. сразу же получил ответ завтра в 12 переселят. В 11.00 27 февраля пришел таец. показал другой номер. все устроило. перенес вещи извинился и ушел. все никаких проблемм.уезжали в 6.00 15 марта. пришел на рецепшен 14 марта в 12.00. говорю депозит гив ми плиз. рускоговорящяя девочка с улыбкой вернула без проблем. карта от номера заглючила. 2 минуты выдали новые 2 с улыбкой. супруга с кодом на сейфе ошиблась -заблокировался. 5 минут пришел таец открыл. все. для детей все условия. именно для малышей. внук подрастет. обязательно свожу его. насчет еды внимательнее надо смотреть. 2 каши ежедневно. молочные продукты выпечка овощи фрукты. это ведь завтрак а не ужин или обед. какой же вам выбор надо. то что в отеле предлагают на завтрак вполне пркатило бы за обед. интересно как вы завтракаете. реально неделю иожно завтракать не повторяясь. причем тайки над маленькими детьми прямо таки трясутся. есть все даже детские стульчики. приходил в любое время с 6 ло 11 всегда все есть. нет суеты и толкучки. все в норме.

21:21 25.03.14

и еще кто интересно вам его продал как 5 звезд. отель 4 звезды для таиланда и вполне тянет на это. завтрак вообще 5. но правда кандишены гудят - 3 корпус. лежаки 200 бат на двоих на день - отельные. кто вас раскрутил по 300 с человека интересно. рядом лежаки отеля твин пальмс. с матрасами и полотенцами и то по 200 с чел. пляж песня. на любой кошелек. есть все. даже душ. что в тае на пляже вообще редкость. интересно как вы передвигались до пляжа 5-7 минут. если только через рынок. 2-3 минуты и пляж.кстати качество еды вообще супер. слово сомнительного качества не подходит. и еще надо знать их обычаи. к примеру овощи как мы они не варят и т.д. все чистенько и аккуратно. вы в 3 звездах не были. в малазию на 2 дня сбездили = куало-лумпур отель 3 звезды вот там был завтрак обхохочешься. но сама поезда понравилась. так что отель вполне пристойный. с уважением.

23:04 02.04.14

Дмитрий скажите пож-та вы обмолвились о экскурсии в куало-лумпур?? есть такая из Пхукета?..расскажите сколько ехать.стоит ли? стоимость?(и удобно ли туда поехать с ребенком на ваш взгляд?
ps хотим поехать впервые в Тай

17:19 09.06.14

извините что поздно отвечаю. может кому и пригодится. да действительно летали в куало-лумпур. понравилось все. и эксурсии и гид. может просто повезло. но все было достаточно хорошо. были конечно некоторые шороховатости, но все перекрыло отношение и гида, и экскурсии. по стоимости: летали в куало-лумпур вместе с фирмой которая привезла в тай - санмар тур, встречающая компания одеон. отельный гид- парень нормальный. ценник куало-лумпур был 25600 бат. решили у местных тур фирм как говорили дешевле. ничего подобного. самая дешевая оказалась 28000 бат и то учли, что мы оказались с девочками предлагающими экскурсию из одного города и были общие знакомые как в городе, так и в тае. поэтому полетели с одеоном и ни разу не огорчились. отдельный респект кириллу гиду в куало-лумпуре. из пхукета лететь примерно 1.1 час назад почему-то быстрее. Посетите обязательно башни-близнецы и телебашню. Вид обалденный. Вечером посмотрите цвето-музыкальные фантаны рядом с башнями близнецами. Обязательно съездите на экскурсию называется светлячки, а также на экскурсию, где будут ручные обезъянки не пожалеете. Остальное Вам гид должен рассказать. Жили мы в центре куало-лумпура. везде пешком или 100 рублей на тачке- 6-10 их денег. Удачи

17:27 09.06.14

да кстати одна из шороховатостей наверное единственная - это отель. хоть и в центре.и назывался он ANCASA Hotel @ spa. он рядом с хилтоном даже рядом не лежал. только переночевать и все. вот он действительно три звезды и "вокзал". Хотя особо не напрягло 8 часов сна, что было терпимо и все пользование отелем.

17:31 09.06.14

возраст ребенка. если будет мал лет до 10-12 устанет и многое будет ему не интересно. экскурсии все таки расчитаны на взрослую аудиторию. и взрослые устают. а дети тем более.

Все отзывы Natalia (3)