АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1294
Фото: 9

Бронзовый статус

1 294
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Iberostar Cancun, Hilton Cancun Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
феврале 2014
22.02.14 - 05.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставляет приятное впечатление!

Мы путешествовали в Мексике вдвоем с мужем.Об отеле. Отель очень хороший, ничуть не разочаровал. Номер у нас был стандартный с видом на море без балкона, система питания - все включено. Номера хорошо обставлены, удобная кровать, пополняемый минибар, сейф, немного местами "потертый", особенно санузел, но в целом хорошее впечатление. Уборка номеров с заменой постельного белья и полотенец каждый день - в этом отношении всё отлично, убирались очень хорошо!!!

Мексы, работающие в отеле в качестве обслуживающего персонала, очень улыбчивые, внимательные и добродушные. Особенно хотелось бы отметить официантов в основном ресторане. Очень приветливые, старательные, быстро обслуживали с нами пытались даже на русском говорить. Питание в целом довольно разнообразное, голодными точно не останетесь. Единственный недостаток как в большинстве крупных отелей - фрукты "сахарными" не назовешь. Попадались хотя неплохие арбузы и ананасы. Все остальное "синтетическое" и недозрелое. Немного разочаровали рестораны а-ля-карт. Хотелось бы более колоритного интерьера (т.е. если ресторан Японский, так должно быть видно, что Японский, ну, и от блюд ожидали большего). Территория отеля ухоженная, чистая.

В первые дни пляж был очень чистый. Потом количество отдыхающих увеличилось и уже попадались пластиковые бутылки, стаканчики, трубочки, окурки сигарет. Море чистое, но есть приличные вольны. Иногда очень сильные. Мы заходили подальше и качались на волнах - прикольно. Плавать в таком море нереально, особенно детям!!! Так что для отдыха с детьми не рекомендую! С моря постоянно дует ветер, что создает комфортные, но обманчивые ощущения (не жарко, но быстро сгораешь!!!). Так что крем от загара spf 50 обязательно, и чаще прячьтесь в тень. Несколько раз, когда долго находились в воде, даже глаза обжигали - не забудьте про темные очки и головной убор.

Отдельно хотелось отметить работу гидов "Южного креста" в Мексике. Ребята очень понравились. Но вот сама Мексика, к сожалению, не зацепила. Экскурсии в основном связаны либо с посещением археологических зон (Рассказ гида на таких экскурсиях был очень интересен, но визуально "руины" древних городов не впечатляют и все похожи друг на друга), либо развлекательных парков (для этого не обязательно ехать в Мексику), либо природных заповедников. Природа Юкатана, на мой взгляд, однообразная и, кроме голубого моря, ничем не завораживает. А вот люди в Мексике очень приятные!

В целом отель нам понравился, отдохнули хорошо, но в Мексику вряд ли вернемся.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.03.14 14:12 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)