АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 4639
Фото: 37
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2014
02.03.14 - 12.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараемся вернуться в Панораму...

Только сегодня ночью прилетели. Мы ездили семьей - мы с мужем и сыновья - старшему 15 лет,младший - полтора года. Сразу скажу молодым мамам - отель подходит для отдыха с малышом прекрасно!

Так уж получилось, что я и дети приехали чуть позже мужа - в день отлета у малыша поднялась температура и мы остались дома... Думали совсем не ехать, но на следующий день ребенок был в порядке, и я с детьми, купив билеты на ближайший самолет до Хургады, прилетела к мужу. Как же было приятно видеть абсолютно искреннюю радость сотрудников отеля, когда они узнали что мы все же прибыли! Спасибо им за это! Вообще, что касается обслуживания - хочется сказать спсибо всем и каждому. Такие молодцы! Вежливые, искренние, делают все, чтобы ваш отдых был комфортным и понравился. Ну а по поводу того, как они к малышу моему относились, тут вообще одна радость вспоминать :-). И сразу видно, что подобное общение с полуторагодовалым дитем им в радость, а не для галочки.

Территория отеля не слишком большая, но очень уютная. И радует то, что вовсю продолжают ее обустраивать. Некоторых туристов эта стройка раздражает, но я скажу - наш ребенок спокойно днем засыпал при неплотно закрытом балконе, а в 5 часов они заканчивали работу. Нам нисколько не мешало. Зато на территории есть где погулять, а когда достроят новый детский бассейн - станет вообще замечательно!

Очень понравилось то, что много зелени на территории и видно, что о ней заботятся.

Номер у нас был в главном корпусе, на 2 этаже - хороший, большой, три больших кровати, детская кровать, телевизор, холодильник и пр. Уборка в номере каждый день, как и смена белья, полотенец и добавление шампуней и пр. Кстати - шампунь и кондиционер для волос очень приличные. Парень, который делал уборку в номерах нашего этажа - очень внимательный! Один раз он пришел, когда малыш спал, так на следующий день он специально начал с нашего номера, чтобы сделать уборку до сончаса моего сына.

Питание в Панораме..... Тут слов нет, одни эмоции. Я поражаюсь тем, кто пишет в отзывах что тотипа - однообразно, и пр... ПРОСТО НЕ ЕШЬТЕ ВСЕ И СРАЗУ!! Хотя мы "встали на те же грабли" там тааак все вкусно, что хочется сразу все попробовать, но всего так много, что за 10 дней это все равно не получилось :-). Питание ребенка тоже не вызвало особых проблем - в завтрак и каша молочная, и омлет, и хлопья с горячим молоком, в обед - мясо и рыба, картофель и цв.капуста и брокколи, в ужин тоже все время было чем покормить. Я конечно брала с собой запасы для младшенького, но они почти не потребовались. Отдельная тема - выпечка... Сладкоежкам я бы порекомендовала этот отель особо!

Еще информация для молодых мам - памперсы на территории продаются в аптеке, стоимость пачки 32 штуки - 20 долларов.

Аниматоры в отеле тоже очень хорошо работают, с душой, молодцы! Мальчики и Юля - со взрослыми, Катя - с детками. В общем и целом - решили мы, что если все нормально будет - вернемся в Панораму хотя бы еще раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 13.03.14 15:49 (2 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 13.03.14

Анна, извините, а в какой раз вы в Египте?И где ещё отдыхали?Заранее спасибо

06:06 14.03.14

Я в Египте была в первый раз, до этого только в Греции. Поэтому сравнить не с чем. Но для мужа это уже третья поездка в Хургаду, отели все время разные, Панораму он оценил как самую лучшую из посещенных. Разумеется, мы учитываем и стоимость путевки :-) - здесь она очень даже нас устроила

06:09 14.03.14

Просто сравнивать с Грецией - Родосом бессмысленно. Там не отельный отдых. Там мы выбирали маленький семейный отель "все включено" чтобы было где отдыхать и питаться, а так - путешествовали по острову и не только.

17:22 14.03.14

Понятно, а я в 2012г. отдыхал в Pickalbatros Aqua Vista Resort & Spa 4*, тоже расположен в г.Хургада, так разница ощутима. В следующий раз попробуйте поехать туда, не пожалеете.

19:54 14.03.14

О'к, спасибо за совет. Но в Вашем отзыве - я читала - там цена повыше.)) Нас то четверо... Посмотрим, как получится, но все равно спасибо. Там тоже для детей есть условия?

15:35 15.03.14

Да, цена на 500$ выше за двоих взрослых. для детей там условия лучше - детский аквапарк с детским бассейном с подогревом, бассейн с подогревом для грудничков, детская дискотека, детские игровые автоматы, в ресторане отдельное детское меню на несколько столов. Отдыхающие с детьми очень хвалили детское меню. Да и всё там повыше уровнем, вот только цена подороже естественно, на пляже два захода одновременно - с пирса ныряешь сразу на глубину 5 метров (бухта), а с обратной стороны пирса - песочный пляж с удобным заходом (подходит для детей), боьшое разнообразие морских рыб возле пляжа (видно прямо с близстоящих лежаков), супруга видела на дне даже ската. Вообщем, с трубкой и маской есть на что посмотреть уже в 2 метрах от пирса.

20:12 15.03.14

Спасибо еще раз за совет. Посмотрим, как соберемся, как с финансами будет

14:04 27.03.14

подскажите пожалуйста! в море есть заход с пляжа? деткам получиться в море поплюхаться на берегу?

14:01 28.03.14

Там не просто заход с пляжа :-). :-). Там метров сто с пляжа идти чтоб взрослому (не самому высокому) дойти по пояс. Да, в этом отеле именно тем и хорош пляж для семей с маленькими детьми, что ооооочень пологий вход в море. Но и взрослым в принципе нормально - мой муж всегда с пирса купался - пирс длиной метров 150, там и попрыгать можно - у меня на фото есть один из его "полетов". В общем пляж хороший!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna sazhaeva (2)