Отзыв об отеле Tirana Dahab Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
13.04.13 - 28.04.13

4.2

Спортивный отдых

Были 2 недели в конце апреля с ребенком 1,5 года.Сразу скажу что ехали исключительно за серфингом и морем для карапуза.Думается мне что за любым другим отдыхом лучше в другие места.В том же Шарме можно и отель подобрать получше и поинтереснее с домашним рифом горками анимацией и лучшим питанием.Даже если вы хотите спокойного отдыха,без спорта он тут уж оооочень спокойный.

Муж хотел именно кататься поэтому выбирали из имеющихся в лагуне 5 отелей.в ибисе действительно самый длинный пляж с хорошим песочком,лежаки далеко друг от друга,можно комфортно загорать.Своего рифа нет ,за красивыми рыбками или в дахаб (лайт хаус) или блю хол.

Номер брали sea view до пляжа 20 метров красивый вид.Перед балкончиком большая лужайка с травкой,ребенок бегал прыгал играл в мяч-очень удобно.ремонт новый все чисто у меня претензий не было. Душ со стекленной дверью все нормально сливалось и работало.по метражу не очень большой,что-то около 16 м кв.на троих самый раз.Стандарт еще меньше.

Питание обычное отравлений не было,на завтрак помимо стандартеного набора при тебе пекут блинчики и омлет.Взяли завтрак-ужин,на ужине напитки платные.Иногда ходили обедать за 50 фунтов просто приходишь прям в столовую.но обед не очень.всегда одинаковый.Стандартная говядина/курица один два гарнира и овощи.ужины существенно лучше.

Никакого плохого отношения мы не заметили,но и особо растропности тоже. может мы изначально не ждали супер сервиса и поэтому ко всему относились спокойно.иногда было быстрей самим принести детский стульчик чем просить официанта и ждать(ближе к майским праздникам народу прибавилось и порой их вообще не хватало)))

В принципе отзывов по отелю много,можно достоверную картинку сложить. Нормальный отель без изысков,но чистый и приятный.

В этом году опять собираемся,но для разнообразия в Swiss inn или iberotel.Они тоже приличные,в Хилтон как то не хочется там реально жесткий песок и вся территория из бесполезных декоративных бассейнов.Как то он нас не впечатлил.Есть еще Ganet Sinai (где русская станция 5 квадратов)но он совсем простой для непритязательных серферов.

А забыла добавить прям рядом с отелем(на стыке с хилтоном) русская станция Экстрим. Муж там занимался остался доволен,хорошее оборудование приемлемые цены.

Будут вопросы -пишите,чем смогу помогу;)

Добавлено 13.03.14 18:02 (2 285 символов в тексте)

23:02 24.03.14

Их перечисленных отелей берите свисс Инн, мы там раз 5 были. Но в этом году ценник золотой просто. Мы решили попробовать ибис. Ганет сильно плохой-на 2-3 звезды, да и 5 квадратов сильно испортились... Мы с Володей у франко занимались! Он очень крутой!

15:39 29.03.15

Здравствуйте! Мы после завтра с ребенком 1 год 5 месяцев летит в этот отель, подскажите пожалуйста как там с питанием для малыша?) Вы много с собой везли и можно ли у них электр чайник раздобыть?