Регистрация: 24.04.13
марте 2014
03.03.14 - 12.03.14

3.5

на 4-

Вчера вернулись из этого отеля. В принципе отдохнули хорошо. Но отель я не могу рекомендовать, скорее именно висту и остальные четырехзвездочные альбатросы вблизи.

Перечислю минусы и плюсы отеля.

Минусы:

1. проблема со столовыми приборами, пока отыщешь ложку и вилку, вся еда остынет

2. вырубался свет и не было горячей воды

3. пляжные полотенца ждали 3 дня, 6 раз звонили на ресепшен и говорили уборщику, в ответ получали "ожидайте", просидели 3 часа в номере, вместо того, чтобы загорать и плавать, в итоге пошли на ресепшен, попросили еще раз, на что нам ответили "сегодня никак не получится, машина какая-то там сломалась". В итоге я обратилась еще раз на ресепшен уже на повышенном тоне, тогда только он вдруг нашел мне полотенца.

4. далековато до моря

5. на горках невозможно кататься, нет надувных кругов. Больно спину и попу))

6. Мало лежаков

Плюсы:

1. Аниматоры большие молодцы! Талантливые, зажигательные, веселые

2. Бармен в лоби делает великолепное латте и капучино

3. До моря едет автобус

4. Нет отдыхающих местных жителей

Понравились экскурсии АЛС вояж и вечерняя Хургада. Брали от туроператора. Очень познавательно и интересно.

Понравилась территория пятизвездочного альбатроса на 1й линии. Очень зеленая и ухоженная.

Пляж в принципе и для любителей прыгать с понтона, и для тех, кто любит заходить в море по песочку. Лежаков не хватает. Однажды пошли на море часов в 11, не нашли места, пришлось прям на песке загорать)).

Перелет компанией трансаэро, претензий нет))). Туроператор алс тур, тоже всё хорошо))

Добавлено 13.03.14 23:10 (1 565 символов в тексте)

21:35 15.03.14

natachihanova, скажите, знаю что рядом есть еще отели Альбатрос, они находятся на одной территории? Можно ли свободно перемещаться от одного отеля к другому или не пускают?

22:21 16.03.14

да рядом еще 2 альбатроса, по ним можно ходить, плавать и бесплатно пользоваться барами, нельзя кушать в ресторанах. На территории альбатроса который на 1й линии ничем пользоваться нельзя.

09:39 18.03.14

я тоже не рекомендую этот отель он уже не тот что был раньше

20:12 18.03.14

Мы тоже столкнулись с проблемой полотенцев,это видимо после страшного ливня 9 марта у них всё затопило и ничего не работало.А что касается ресторанов- мы питались в соседних отелях без проблем,нельзя ничем пользоваться только на территории Альбатроса 1-й береговой.

13:42 19.03.14

Кушать можно во всех ресторанах аква блю и гарден!!!!!!

23:22 19.03.14

скажите пожалуйста, как погода и море в Хургаде,? выезжаем через пару дней, была в марте 2012 в Альбатросе на 1 й линии очень понравилось, но море было очень холодное, купались в бассейнах, благо с подогревом. Сейчас решила в Джунгли аква парк т.к. с детьми, тоже сеть альбатрос. В Аква висте тоже была в сентябре 2012,, действительно приборы не сразу найдешь и лежаки на пляже заняты, если поздно придешь, в остальном проблем вообще не было

18:10 25.03.14

нам гид сказал, что питаться можно только в акве. в рестораны других отелей мы и не ходили, ничего про них сказать не могу))