марте 2014
03.03.14 - 12.03.14

Лучшее соотношение цены и качества

Отдыхали с женой по горящей путевке в марте 2014 года. Отель выбирали недолго, прочитали пару отзывов в инете и решились. Бюджет был ограничен, поэтому и запросы умеренные. Но в выборе мы не ошиблись, отель отличный по соотношению цена-качество!

Отель расположен в удобном месте (до пляжа Патонг, улицы Бангла Роуд - 15 минут пешком, до гипермаркета Джанг Цейлон - 10 минут пешком). В шаговой доступности много кафе, обменный пункт валюты, магазин 7 ELEVEN. Правда здания в этом районе построены одно на другом и красивого вида из окна нет, также недалеко ведутся строительные работы, поэтому прогулка до пляжа или центра будет пыльной. Зато отель расположен в небольшом переулке, поэтому здесь не так шумно, как на основных дорогах и можно спокойно вечером посидеть на улице (есть столы и стульчики перед входом, а также аквариумы с живыми рыбками).

Номера в отеле аккуратные, есть все необходимое: плоский телевизор с кабельными каналами (3 русских канала), кондиционер, мини-холодильник, сейф, чайник и кружки, бесплатный интернет WI-FI, различная мебель для вещей. В нашем номере также был фен. Ванная комната стандартная - душ, унитаз, раковина, полотенцесушитель. Все сделано красиво и в номере очень приятно находиться. Уборку производили ежедневно, качественно. Воровства не замечено. Депозит при заселении не берется.

Питание мы не заказывали, поэтому ничего сказать не могу.

Управляющий и персонал отеля очень дружелюбный. Всегда и во всем помогали, при этом развода на деньги нет. Общались с персоналом на английском совместно с жестами:-)

Своей территории у отеля нет, есть небольшая открытая площадка перед входом, где стоят столы,стульчики и небольшие качели. Бассейна нет.

Итак, подводим итоги.

Плюсы отеля: персонал, оснащение номеров, доступность к пляжу и основным магазинам, можно бесплатно пользоваться компьютером в холле, наличие лифта.

Минусы отеля: нет бассейна, есть номера без окон на улицу.

Советую всем данный отель!!! Практически нет серьезных недостатков. Только уточняйте тип номера при бронировании, чтобы не достался без окна.

Добавлено 14.03.14 00:46 (2 070 символов в тексте)

15:23 16.02.16

15 минут неспешным шагом-это километра 1,5 получается.Далековато до моря то...Это минус,который перевешивает остальные плюсы.