АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1392
Фото: 4
Отдыхал Парой в
марте 2014
03.03.14 - 12.03.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ребята, нормальный отель! :)

Отдыхали в данном отеле с 03.03.2014 по 12.03.2014, тур через Пегас.

Прилетали на Краби, далее 4 часа до отеля (так долго - из-за серпантина по самому Пхукету, пробок и строек на острове).

Граждане туристы, почему для Вас становится сюрпризом то факт, что Вы прилетаете или улетаете с Краби? В билете четко указано - откуда и куда прилетаете, читайте внимательнее. Нам сразу на это указали в тур-фирме и мы были морально готовы. Большинство туристов, с которыми обменивались мнениями, также не знали, что улетать им с Краби, а потом они нас встречали и говорили - Вы знаете, действительно, у нас даже в билетах написано, что улетаем с Краби.

Заселили нас в номер 665, самый (!!!) высокий и дальний номер!!! Но мы не ныли, мы приехали за хорошими впечатлениями, можно было доплатить еще по 300 бат за ночь, чтобы переселиться в делюкс в главном корпусе, но мы не стали, лучше съездить на один из пляжей Пхукета. Здорово вкачали ноги, и над нами с боку не было соседей - еще один плюс. А также у всех номеров на нашем этаже отличный вид на Пхукет и не шныряет никто под дверями. Так что не спешите расстраиваться.

В номере: мебель не новая, но нормальная. Если Вы прилетели не тусить в номере и бассейне, а ездить по островам и пляжам, то это то, что нужно! Возвращаться приятно, чистые простыни, каждый день меняли полотенца. Мы оставляли по 20 бат и сладость. Нам накидывали кучу гелей для душа и шампуней, мыла и воды. Ящерки ползают по веранде и стенам, куда без них же))) В номере не было. В номере были муравьишки, но только тогда, когда забыли косточку в мусорке, а так всегда все шкурки и косточки сразу выносили в пакете в общую мусорку на территории. В ванной комнате окно с сеткой, всегда проветривается, вещи быстро сохли, так что не считаю минусом, как в предыдущем отзыве. Были жесткие подушки, попросили на ресепшене поменять - нам просто принести еще две подушки, более мягкие, в итоге было у нас 4 :). Территория отеля большая, зеленая, НО - валяется мусор: пакеты, бутылки. Не знаю, почему до тайцев не доходит, что мусор это зло :)

Завтраки - как в большинстве отелей 3 звезды - стандартные, даже писать ничего не буду. Мы ели через раз, ходили пить на завтрак вкуснейший капучино в StarBacks в ДжангЦейлоне (идти минут 10 от отеля, вообще не проблема, каждые 2 часа, начиная с 11 утра, туда ходит минивен).

В бассейнах не купались. Вода не самая чистая, много хлорки. Вообще не понимаем туристов, которые предпочитают пляжам бассейн.

На Патонге были три раза, много людей, навязчивого сервиса и грязновато. Потом купались только на островах и ездили на два пляжа Пхукета - Ката Ной и Пэрэдайз (позже опишу).

Ездили на три экскурсии по островам - острова Phi Phi + Bamboo - не удалось насладиться Пхи Пхи, т.к. миллионы китайцев заполонили весь берег, на Бамбу было меньше людей, красота!!))) Потом ездили на остров Рая (Racha Yai) - ну красота конечно!!))) и вкусно кормили на обед. И последняя экскурсия была на Симиланы. Это была моя мечта, поэтому взяли по ужасной цене у Пегаса. Плюс лишь в том, что Пегас возит на больших спидботах (на три мотора, на 25-30 человек) - надежный транспорт, по сравнению с уличными турами - там маленькие спидботы на 20 чел, на два мотора. В одну поездку были такие волны и так трясло и подкидывало, что было на самом деле жутко, вода от волн лилась в лодку, только капитан пытается прибавить газу и нас как подкинет!! В общем было правда страшно.

Симиланы - настоящий рай. Самая красивая вода, песок, камни и купание с огромными рыбами и черепашками)))))))))) Счастью не было предела))))))

Пляжи Пхукета - их довольно много, и т.к. поездка на один пляж в обе стороны стоит 800-1000 бат, съездили на два пляжа - Paradise beach (красивый, с белым песочком и красивыми камнями, но очень маленький и вход 100 бат с человека - входит в стоимость лежак, ехать с Патонга 15 мин.) и Kata Noi Beach (большой, песок желтый, но вода чистая, купаться очень приятно, ехать с Патонга 25 мин.).

Есть еще супер-пляж, по рассказам, Freedom, но на него только на лодке за 2000 бат, не успели его посетить.

Были в ресторанах в ДжангЦейлоне - китайский МК, ирландский паб, итальянский ДиВайн, Фуджи, Суши бокс, 101 бар и ресторан - везде вкуснооо очень!! А в корейском Мару не очень вкусно.

Также ели в ресторанчиках Sea Food на улицах - также везде вкусно.

Ездили в Фестиваль, пытались от него дойти до Теско Лотуса, не осилили)))))))) В принципе много хороших и не дорогих вещей в ДжангЦейлоне и магазинах на Бангла Роад.

Массажи - делали массажи в SPA при отеле. Сначала было просто супер - тайский с маслом, ноги, лицо.. Но потом приехало много туристов, из-за большого потока массажисты уставали и халтурили))) Не так хорошо разминали. Но в целом отлично и удобно, что после массажа весь такой расслабленный батон идешь сразу в номер под душ :)

В общем, если Вы любите Таиланд, его флору и фауну и понимаете, что в трех звездах будет не высший сервис, но приемлемо - этот отель для Вас, удобно, свежий ветерок на возвышенности.

Фото туриста отеля

Прочее

Koh Racha Yai

Фото туриста отеля

Прочее

Paradise beach, Phuket

Фото туриста отеля

Прочее

Similan Islands

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с веранды номера в отеле.

Добавлено 14.03.14 07:32 (4 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 20.04.14

"Граждане туристы, почему для Вас становится сюрпризом то факт, что Вы прилетаете или улетаете с Краби? В билете четко указано - откуда и куда прилетаете, читайте внимательнее. "
Хм, а потому что путевки мы покупаем до Пхукета, а билеты за 2 дня нам присылают, где написано "город отправления - краби", а ниже обратный рейс "пхукет-город прилета". А потом за день до отъезда присылают снова новый билет "Краби-город прилета"!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надя (1)