Регистрация: 20.12.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
марте 2014
28.02.14 - 12.03.14

Здорово!

Всем привет!!! Решил оставить небольшой отзыв, может, кому то будет полезен))) Отдыхали в отеле CasaDel Sol с 28.02.2014 по 12.03.2014 семейством в полном составе (3 взрослых+ 1 ребенок) взяли номер Pool Access / Quadruple: Двухкомнатный номер. Есть выдвижная дверь. Есть доступ к бассейну. 2 двуспальные кровати. Индивидуальный кондиционер. Сейф. ТВ. Телефон. Чайник. Душ. Фен. Номера расположены в новых корпусах 5-7. Остановились на этом отели так как понравилась большая зеленая территория, расположение (близость к морю в 5 мин ходьбы) подходит для детей (есть детские бассейны, горки, кинотеатр, анимация) в общем, вашему ребенку будет чем заняться. Как я понял, в отеле останавливаются только русские и есть русский персонал, что позволяет без труда объясниться. К питанию и сервису отеля претензий нет. Завтраки по типу шведского стола, есть мясные блюда, салаты, яйца, фрукты, хлопья, выпечка, молочные продукты и т.д. Персонал улыбчивый))) уборка номера ежедневная. Даже если что, то забыли или не доложили, то эти вопросы решаются по одному вашему слову. Может я не привередливый, но все устроило-без вопросов, спасибо всем из этого отеля за классный отдых.

Пляж Ката очень клевый, чистый с прозрачным морем. Есть где понырять с маской и посмотреть водный мир (с лева от пляжа есть каменная гряда, там очень много рыбок) Мне очень понравились близ лежащие территории вокруг отеля и пляжа, по сравнению с Кароном и Патонгом она в разы лучше. Экскурсионных агентств очень много, на любой вкус. Обменный пункт валют тоже везде. Товарные рынки, бутики и лавки с фруктами тоже по всюду-торговаться обязательно (иногда в два раза цену роняют) Если в целом, то рекомендую это место для отдыха и этот отель, так как все условия для веселого и яркого отдыха здесь есть.

Михаил оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.03.14 09:46 (1 775 символов в тексте)

07:30 15.03.14

Добрый день, Михаил! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

12:55 17.03.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, тоже летим 18 апреля и именно этот номер взяли. Скажите, в каких корпусах номера Pool Access / Quadruple? Новых или в старых?

15:38 17.03.14

Добрый день!Этот вариант номеров в корпусах 5,6,7, (новые корпуса по сравнению с 1,2,3,4).

14:17 18.03.14

Михаил!!! большое спасибо!! очень позитивный отзыв!! едем 14 апреля. Подскажите пожта куда Вы ездили с ребеноком? в каком корпусе жили?? как с волнами на Ката?Заранее благодарю за ответ. едем с трехлеткой.

17:16 18.03.14

Здрасти! спасибо. Мы выбрали отель PGS CASADEL SOL, пляж ката, номер, как писал выше, Pool Access / Quadruple (описание номера тоже выше) Лично у меня к номеру претензий не было. Заселили в самый дальний корпус № 7, самый тихий на мой взгляд. Правда есть вечерние каморы, советую купить средства от комаров типа розетки с пластинками "раптор" и спрей. Море рядом, даже с коляской где то 5-10 мин. В наш период волны были, но +/- не большие. Много семей с детьми от 1 до 9 лет, в любом случае за ними родители присматривают. Что касается волн, то наблюдал их и на Патонге и на Кароне. Патонг вообще не советую с детьми ездить, слишком шумно и людно. Вроде все.

16:39 19.03.14

Вы сами куда ездили с ребятишками?

06:39 20.03.14

У нас ребенок не ходячий, выбирались до близлежащего острова корал исланд. Из за особенности ребенка сильно не выбирались по островам, так мелкие экскурсии. Вы на месте с народом пообщайтесь так как местные русские есть и в турагенствах русские, все отзывчивые. С пищей местной повнимательней и собой возьмите элементарные лекарства: жаропонижающие, диареи (расстройства желудка) (смекта, угольные таблетки, нурафен детский)

03:08 21.03.14

ага спасибо!!! ка катере ребенок не укачался? мы в Турции на катере так намучились с ребенком((

11:32 21.03.14

глазом не успели моргнуть, как на острове оказались - 15 мин ехать.

06:34 23.03.14

Скажите, какой курс $ к бату и рубля к бату?

07:44 23.03.14

))) Я себя скоро Googl-ом буду называть... когда мы отдыхали, то меняли $ на бат. банкнота номиналом 50-100$ по соотношению 1$/32 бата. Чем ниже доллоровая банкнота тем ниже курс к бату. Рубли не выгодно, так как на мировых биржах практически 1 руб. к 1 бату +/-, а обменники предлагают за 1000 рублей/ 700 бат. Вот такое примерное соотношение. В интернете поищите, может подробнее информацию найдете.

15:19 24.03.14

спасибо!