Регистрация: 26.02.14
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
марте 2014
02.03.14 - 12.03.14

Happy time

Начну с самого начала. Мы прилетели в 9-45 местного времени,летели мы с "Уральскими авиалиниями" отличный перелёт.

Нас встретил гид от "Тез Тура", мы приехали в отель около 11-30,зашли на ресепшен,тишина была жуткая,плюс мы приехали был дождик и пасмурно.Сидела думала ну всё,теперь ждать до 14-00 заселения,но нет в 12-15 нас заселили, надели браслетики и мы с носильщиком пошли к номеру,номер был в самом конце отельного комплекса,это кстати был "Жасмин", мы НИЧЕГО НЕ ДОПЛАЧИВАЛИ, когда я зашла в номер сначала немного огорчилась,он был очень простой 2 кровати,телевизор, тумбочка,шкаф.В ванной комнате ванная,унитаз,раковина,НО очень чистые. Меня расстроила мебель,немного обшарпанна была.Но с другой стороны мы покупаем самые дешёвые туры,понятно,что ремонт и мебель не могут делать после каждого туриста и мы остались в том же номере (2519 кстати номер комнаты). И в последствии я осталась довольна=)

Территория отеля небольшая,5 бассейнов,2 больших и 2 маленьких, 1 детский. Подогреваемых нет и я считаю они не к чему в +34. Питание вполне,овощи,рис,макароны,картофель каждый день.Вкуснейшая выпечка,говядина мясо,пару раз на гриле жарили. Анимация просто супер с аниматорами Emo,Женя и Влад не соскучишься. Вообще весь отель был,как одна большая семья. Были конкурсы,призы,подарки,смех и веселье.

До первого пляжа идти 3-5 минут,до второго 7-10 минут,но нам не мешало это прогуляться по тихой набережной Шарма. Проблемы у них там с инетом,но на 2ом пляже нам дали свободный доступ к WI-FI. До Наама Бей 10-12 минут ходьбы,это нереально крутой отель,нереальное место для отдыха,.

Что касается разделения русских и иностранцев,да оно есть,но меня оно особо не парило,ибо я приехала не придираться к отелю,а искать положительные стороны. Да я была до этого в "Хилтоне" в Хургаде он на порядок выше классом,но это было совсем не то.

Ездили в клуб,аниматоры каждый вечер собирали людей.

Итак все "ПЛЮСЫ":

1) Анимация

2) Расположение отеля

3) Качественная свежая еда.

4) атмосфера добродушия

Минусы:

1) Комары мелкие и кусучие бьерите ср-ва от комаров,

2) днём мухи

Рекомендую этот отель,за его цену это не отель,а сказка 11 дней были просто раем.

Вёдра стояли только 1 раз и я как раз сфоткала,т.к впервые за 6 лет у них шёл наисильнейшиё дождь и крыша подтекла

Добавлено 14.03.14 11:30 (2 203 символов в тексте)

08:47 03.04.14

Скажите пожалуйста, на территории отеля есть Wi-Fi, платный или нет? спасибо.

00:45 05.04.14

Скажу больше, ни на территории отеля, ни на территории города нигде вообще нет бесплатного в полном смысле слова WiFi. Все просят авторизацию, либо не работают. Платного WiFi в отеле тоже нет. Если выйти из отеля, то сразу слева есть StarCafe, там есть. Но кафе ужасное)

Все отзывы Anastasiya235 (1)