Регистрация: 17.08.13
марте 2014
01.03.14 - 07.03.14

Замечательный отель!

Не очень хотела оставлять отзыв, но вспомнила, что когда сама собиралась в этот отель, увидела предыдущий негативный отзыв и расстроилась. Отель был уже забронирован и менять ничего не хотелось. поэтому стоит написать, так как этим сайтом активно пользуются и составляют мнение об отеле многие.

Отель маленький, но замечательный! В доме старинной постройки, выходящим на небольшую площадь, где в теплое время размещают свои столики кафе. Это самый центр, Термы Каракаллы и Фридрихсбад находятся рядом.Это очень удобно, если вы собрались их посещать. Персонал очень дружелюбный, всегда готовый помочь. Есть русскоговорящие. Хозяин очень милый человек! И на все наши просьбы реагировал адекватно, старался помочь. При отеле есть ресторан чешской кухни (сам хозяин-чех), кормят вкусно, порции просто огромные и недорого. Завтраки очень разнообразные. Уж ,наверное, есть в отеле маленькие номера, но нам достался огромный. двухкомнатный, с тремя ванными комнатами. Холодильник, телевизоры, все современное. Может немного мебель старовата, но на это , по моему мнению, не стоит обращать внимания.Это никак не повлияло на мое восприятие Баден-Бадена !Были приветственные коктейли от отеля, скидки на посещения Терм, час в подарок!,скидки на музеи, у нас всегда в номере была куча пототенец, поскольку мы ходили в Термы каждый день и брали полотенца из отеля.Тишина, по утрам птички поют...В общем, лучше отеля и не надо! Коридоры, конечно, маловаты, тесноваты, но это подразумевается в доме старой постройки. Не страшно. Лифт старый, но работает же!Цена , опять же, была очень хорошая, недавно я на этот же срок увидела цену в два раза большую. Если соберемся ехать на следующий год, то только сюда!

Кстати, если набрать в википедии Баден-Баден, одно из шести фото и будет фото этого отеля)))))

Добавлено 14.03.14 14:23 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы олег (4)