Регистрация: 14.04.11

феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

3.7

Отель удачно расположен.

Только приехала из этого отеля. Отель удачно расположен. Рядом Золотой рынок, Нассер сквер, торговые центры по продажам шуб, сумок и часов. Рядом обменные пункты, метро, макдональдс, ресторан "Золотая вилка". Все это рядом.

Персонал вежливый, на ресепшене мало, но говорят по-русски. В столовой только одна девочка говорит по-русски.

Номер дали на 5 этаже - в номере недавно поклеели свежие обои, на этом ремонт закончился. Мебель для 2* соответствующая. Но кровати нормальные, белье и полотенца меняют ежедневно. Сейфа в номере нет - на ресепшене! Фен древний, очень древний! От времени он весь желтый и не работал. телевизор тоже древний, еле показывал, очень темное изображение, российский канал один. Минибар плохо закрывался, поэтому он весь в "шубе" из снега. Горячая вода - внимание, включатель рядом со светом в ванную комнату. Мы не знали и сутки мылись еле-тепленькой водичкой... Потом спросили у Лили (работник столовой) она нам подсказала, что нужно включить водонагреватель. Двери, окна, кафель в ванной - давно ни чего не мылось, все в потеках.

На 6-ом этаже делается ремонт, но только днем. Практически ремонтников не слышно.

Столовка. В отеле завтраки+обеды. Завтрак чай/кофе, хлопья с молоком, хлеб, ежедневно приторная каша, сыр, джем и еще одно блюдо, которое менялось. Это либо сосиски, либо пересоленные варенные яйца, либо холодная яичница. Завтраки - не то что бы скромные, это надо так портить продукты! На обед по лучше, по приличнее было и мясо, рыба, плов. Но когда мы увидели таракана... мы стали ходить в другие места общепита. "Золотую вилку" мы нашли уже на тритий день нашего прибывания и больше ей не изменяли! Рядом в 10 метрах, где отель Роял Париж есть супермаркет.

Пляж Мамзар - куда возят с 08.00 до 12.00 бесплатный шатл, очень красивый с парком, вокруг цветы. На территории есть ресторан. Лежаки -15 дирхам, зонтик -10, полотенца - 5.

В отеле в основном живут индусы, сирийцы и другие арабы с ближайших стран, а так же наши пенсионеры и челноки.

Фото турагента отеля

Добавлено 14.03.14 15:42 (2 017 символов в тексте)