Регистрация: 06.03.14
марте 2013
30.03.13 - 10.04.13

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТПУСК!

Мой отзыв будет краткий, но по факту))Отдых получился замечательный, не смотря на утомительный полет, все прошло и посадка и взлет довольно гладко)))Мы с мужем впервые летали так далеко) До этого был лишь Египет.Доминикана встретила жарким солнышком и хорошими людьми))

Отель безумно понравился, наверное потому,что мы люди не прихотливые, да ремонт был не новый, мебель не новая,но если вы едите чтоб отдохнуть, посмотреть на замечательную природу,покупаться в умопомрачительном океане то это все остальное просто меркнет на этом фоне!

Экскурссии конечно дорогие,но если вы выбрали Доминикану ,то знали на что идете))) Советую Саону остров и историческую экскурсию в столицу Санто Доминго и город художников,мы летали от Тез тура проблем не возникло,все очень понравилось)))Краж не было,хотя много начиталась и по началу испугалась)))Вай Фай дорогой)Но если летите отдыхать, то он вам и не понадобится))))

Проблем с размещением не возникло ,при выселении общий счет придоставляется вам, мы брали романтический ужин в честь дня рождения моего на берегу океана)) любой ваш каприз всего стоит 100$

Если есть вопросы,пишите))))Всем советую этот отель

Добавлено 14.03.14 18:49 (1 164 символов в тексте)

07:00 18.04.14

скажите пжл-ста цены на эти экскурсии.

Все отзывы Олеся (23)