Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
10.10.13 - 24.10.13

3.7

Были с 10 октября по 24 октября 2013 года.Ехали с аэропорта...

Были с 10 октября по 24 октября 2013 года.Ехали с аэропорта 3 часа.пришли на рецепшен.отказались сразу платить за номер.

приехал с сестрой.я в первый раз в Турции .она в пятый.рулила она поэтому.через

час дали номер на первом этаже с видом на бассейн во внутрь.номер с холодильником.но

ванной комнате постоянно на полу была вода.неправильный угол смыва воды.убирали довольно часто.иногда просили не убирать.с этим не было проблем.пылесосили.утюг пришлось просить

на рецепшене.за 1 лиру(15 рублей).как вышли из номера подбежал главный менеджер и начал предлагать бани.экскурсии за 35 долларов.сестра вежливо отказалась.так как знала что недалеко от отеля можно было купить тоже самое гораздо дешевле.что позже и делали.несколько дней он не оставлял попыток уговорить нас.между собой мы его называли"приставучкой"и сторонились мимо.если встречались.еды было много.разной.но только для женщин которые желают похудеть.для мужика из России не подходит категорически.без

мяса и прочего я голодал.траву не хотел есть категорически.но с выпивкой был удивлен обилием всего и бесконечно.целый день.многие так не успев приехать уходили в запой.

анимация норм.веселые шоумены развлекали по вечерам как могли.на дискотеки ездили.уровень понравился(10долларов).но совет.кто хочет там выпить .то берите выпивку с отеля с собой на дискотеку в бутылечках.я это потом понял.так как там выпивка очень дорогая и непонятно что наливают.может быть опасно.в отели от спиртного не болел как в России.вроде водка ничего.пляж понравился.воды.соки.пиво бесконечно.лежаки есть достаточно.не понравилось присутствие собак на пляже.кому то нравиться.они в Турции не злые.был удивлен.был на яхте с пиратами.попалась хорошая группа.шоу и дискотека норм.понравилось.правда страшновато было.но также надо было брать с собой спиртное.а я

забыл.на яхте питание бесплатное один раз.а выпивка дорогая.писать можно много.если есть вопросы.то пишите.

Добавлено 14.03.14 22:20 (1 925 символов в тексте)

14:40 16.03.14

Здравствуйте. Я хочу спросить про утюг. А 1 лира за одну выглаженную вещь, или за час, или можно пользоватся, сколько хочеш? Можно ли забрать утюг в номер, или можно гладить только в их помещение?
Я хотела ещё спросить про комнату. Вы не дали денег за комнату и вам дали на первом этаже. А они сразу же спросили, какой номер вы хотите? Они сразу же говорят, сколько нужно доплатить, чтобы получить лучше номер?
Спасибо:)

17:55 16.03.14

Привет!просили 1 доллар.отдали 1 лиру.там вообще принято торговаться.я
не привык так.поэтому сестра решала эти вопросы.на 20 минут сказали.но
мы минут 40 держали и ничего.насчет еды и напитков тоже самое.по идее в номер нельзя таскать.а
мы таскали целыми днями в открытую.так как на 1 этаже жили.нам никто ничего не сказал.вообще
за такие деньги норм.оттохнули 23 тысячи за 15 дней получилось.вместе с самолетом конечно.насчет
анимации.там тоже когда как есть классные шоумены и аниматоры.но они по определенным месяцам.я так общался с ними .узнавал.они не спрашивали насчет номера.сказали ждите.нам там посоветовали другие туристы дай мол деньги.он быстро найдет.а мы уперлись и ждали.ну дали на первом.ну и что.вид был на бассейн и шоу.но ночами бывало шумно.а вот тихо в блоке А.там где вход и рецепшен.мы жили в другом.короче торгуйся у них такой менталитет.пиши спрашивай.еще напишу

13:48 28.03.14

Дорогие гости.Спасибо за отзывы о нашем отеле.
а будущим туристам мы хотим сказать следующее...в нашем отеле нельзя выносить еду и напитки из ресторана ,а также переливать aлкоголь в бутылки.вы получаете полный сервис в стаканах во всех барах и ресторане.везде в отеле вы найдете памятки об этом.
при обнаружении такого факта ( перелива алкоголя в бутылки ),нужно будет заплатить полную стоимость напитка.
.С Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

07:09 13.05.14

а сколько стоимость сейфа? и у меня ребенок 2 лет. неужели если она не поест мне не разрешат хоть булочку ей взять. я ж не говорю что буду с тарелкои таскаться.