марте 2014
05.03.14 - 13.03.14

Отель не заслуживает своей оценки

Отдыхали семьей в Египте впервые. Отель ужасный при входе в отель ужасно воняет канализацией. Прилетели в отель утром разместили практически сразу,в номере пахло чем то не приятным и вообще нас не устроил затем мы поселились в Delux на 4 этаже в отдельном корпусе заплатив за это за 8 дней 50$. Но увы все это напрасно пошли дожди и нашу комнату затопило водой ,как видно это на фото! На ресепшене нам сказали что это в порядке вещей сейчас все уберут и сделают но дождь так и не заканчивался в итоге нам кое как с криком удалось поменять комнату! Телевидение не работало 3 дня на эту проблему они не обращали внимания.

С едой у них все плохо еда однообразная,недоваренная в особенности картофель, чай на обед не дают,приходится брать чай на улице и нести в столовую обжигая руки,официанты буквально выхватывают тарелки из под носа)))

Из анимации только дискотека детская и взрослая но находится там вообще невозможно особенно с ребенком из за того что все пропитано сигаретами и не проветривается ни как Наш ребенок не мог там находится и кстати у них везде все пропитано табачным дымом что очень неприятно для некурящих людей!

Что касается моря то мы ожидали лучшего вода на берегу грязная,местами ил,чтобы зайти в море и хорошо искупатся нужно пройти километра 1.5 после чего вообще не охота заходить в море.За все 8 дней мы искупались всего один раз.

Вообщем больше никогда сюда не приедем и не советуем другим!!!

Добавлено 14.03.14 23:59 (1 425 символов в тексте)

14:21 15.03.14

Так вы не тот сезон выбрали для отдыха просто, поэтому и купаться не могли, и дожди были, и прочее!

15:17 15.03.14

Во-первых, для Ники - Я отдыхал с супругой с 25.02-10.03.2014г., сезон замечательный, температура поднималась до +33, мы загорели очень сильно, застали мы дождь, точнее шторм - был он 09.03.2014г., все египтяне были крайне удивлены, сказали, что такое впервые в Египте (за день 8 грозовых ливней), наш номер на 2 этаже затоплен не был. Купались мы по 3-4 раза в день, никто не заболел.
Теперь для Романа. Роман, я тоже некурящий, однако дым и запах меня напрягал только в подвале ("Хромая лошадь"), чай действительно на обед не дают, но нам хватало других напитков, включая свежевыжатый сок, а вообще мы обедали в главном ресторане 3-4 раза за две недели, в основном на пляже(ты есть приехал или загорать и купаться?), запах канализации подтверждаю. По поводу телевидения - а ты уверен что только в отеле не работало ТВ, а может из-за аномального шторма во всей Хургаде были неполадки???Или у нас в РФ такого не бывает из-за грозы??? Тарелки из-под носа не выхватывают, но если Вам приятно сидеть за горой грязной посуды, то никто не виноват.Кстати, мы всегда купались с пирса, и идти по нему не 1,5 км, а всего 150 метров. Вообщем, отдыхайте у себя на малой родине и всё у вас будет доварено и близко. Я не завышаю оценки Панораме, но за такую цену слишком много у вас претензий, и погоду отель не заказывает.

02:06 17.03.14

Согласен с Сергеем, за свои деньги-хороший отель. Насчет чая за обедом правда, но доллар официанту решает эту проблему, а каждый день по доллару и "любой каприз" будет исполнен быстро и с удовольствием. Жена сначала ворчала, что я такой щедрый, но потом ей понравилось такое внимание. Даже столики нам занимали, и напитки уже стояли, какие мы пили. А вообще, зачем чай тащить с улицы в столовую, можно после обеда выйти к бассейну и спокойно там посидеть на свежем воздухе. Еда отличная, был в 5*, здесь даже вкуснее. С животом проблем ни у кого не было. И почему анимация плохая? У нас все было: волейбол, футбол, дартс, всякие танцы, все время подходят, приглашают, вечером представления разные. Про дискотеку соглашусь, мы тоже не курим, табаком пахнет, но когда шла детская дискотека, никто не курил и вполне можно было там находиться, детям нравилось, когда начиналась взрослая дискотека, резко повышалось содержание никотина в воздухе и мы уходили. А вот пляж нам не понравился.

13:10 19.03.14

Сергей, соглашусь с Вами насчет соотношения цена-качество, также согласна, что пирс где-то 150 м и насчет всего, что касается отеля. НО, я абсолютно не согласна насчет сезона в феврале-марте в Египте. Воздух днем может быть и 33. А купаться холодно + ветра. Плюс там не сезон, как ни крути. Я в этом уверена, т.к. Египет знаю прекрасно и была практически в каждом месяце. Поэтому столько жалоб и на прокуренное помещение, где проходила детская анимация. К нормальному сезону вновь будет работать сцена и все шоу будут проходить на улице.
Дмитрий, абсолютно согласна насчет чаевых, действительно, если не жадничать, то все будет исполнено в лучшем виде.