Регистрация: 19.06.13

Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

После этого отдыха в Турцию - НИКОГДА!

ДД! Наконец-то у меня нашлось время написать о самом ужасном отдыхе. Ехала на отдых с мужем и тремя детьми (11, 6 и 3 года) в июле 2013, ещё находясь в Москве доплатили 200$ за sea view (вид на море из номера). По приезду в отель, нас пытались на пару дней отправить в другой отель ссылаясь на то, что нет номеров. После того, как я сказала, что вызову полицию и мои уставшие дети дальше этого отеля никуда не поедут нам всё-таки дали номер на сутки в основном корпусе (в двухместный номер нам загнали ещё 3 пуфика - типа раскладушек ). На следующий день нам всё-таки выдали номер в бунгало на 2 этаже (2-ух комнатный, с видом на море - супер!то, что хотели!).

2 дня мы провели в замечательных бассейнах и пляже этого отеля, сходив с детьми на вечернюю анимацию, возвращались в номер бунгало, чтобы дети могли уснуть. А сами после этого мило сидели на балкончике, наслаждаясь видом на море. На третий вечер нашего пребывания в этом уютном номере: прибегает из ванны старшая дочь и сообщает, что у нас в номере скорпион. Мы её отругали, что быть такого не может и отправили спать, но она настаивала на своём. Заглянув в ванную комнату- на полу, на белоснежном полотенчике сидел оранжевый скорпион, мило повиливая своим хвостом из стороны в сторону....быстро закрываем дверь, пытаемся позвонить на рецепшн-телефон не работает. Берём троих детей и бегом в 23.30 на рецепшн (а там темнова-то, освещение никакое). Прибежав, сказав что у нас в номере скорпион, сначала над нами посмеялись. После моих выкриков нарисовали на бумажке скорпиона и спросили: такой? - я ответила, что такой и оранжевого цвета. В ответ услышала: "ОО! it is dangerous!" и охрана пошла с мужем ловить этого скорпиона. Задали вопрос менеджеру-какие есть вакцины от укусов ( т.к. дочка даже успела через скорпиона 2 раза перешагнуть...а если бы???...)-ответ:-как всевышний поможет, у нас никаких вакцин нет. После того, как поймали скорпиона, нам обработали номер и начали обрабатывать всю территорию отеля какими-то огнетушителями; и сказали, что мы можем возвращаться :). У детей шок,..все кричат, что хотят в Москву.. просим сменить номер на номер в основном здании....ждём ещё часа 3....опять отправляют на 2 суток в двухместный номер с тремя раскладушками.

После этого всего нас наконец-то поселили в 2-комнатный номер, с видом на мореи джакузи;) в основном здании и оставшуюся неделю мы провели в этом номере (правда скорпионов и там проверяли, ощущения жуткие). В презент подарили бесплатную аля-карт в платный ресторан (где по 10$ с человека). !!!ПРИ ВЫЕЗДЕ С НАС ЭТИ 50$ требовали, как с мошенников...ещё 30 минут нервов и отвратительного настроения при выезде. Отстали только тогда, когда посреди ночи мы растормошили телефонным звонком нашего гида и он им всё по=-турецки объяснил.

7 дней нашего отдыха были с чемоданами и сплошными нервами.....

Также хочу сказать, что сервис ужасный!!! Отель сам по себе находится в красивейшем месте, само здание тоже замечательное, Спа - супер (в бане каждый день в обед отпаривались:)). Но салфетки в столовой - драные, вместо того, чтобы после отобедавшего клиента поменять салфетку, её при мне (не один раз!!!) просто переворачивали другой стороной и приглашали к столу;(. Просто само отношение к русским - ужасное!!! Рекомендовать этот отель смогу только тогда, когда сменится хозяин у этого отеля и будет им ответственно и вежливо руководить(природа и расположение очень там располагает).

Очень надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезным!

Добавлено 15.03.14 03:27 (3 476 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)